АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 592
Фото: 11
592
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читали отзывы хорошие, приехали и ужаснулись...

Прилетели 8 августа с мужем и маленьким ребенком (4 года). с Аэропорта довезли часам к 15.00, поэтому на обед не успели, но заселили нас сразу. Довезли с до Royal Park, сразу нас забрал работник нашего отеля Andalusia. Донес все чемоданы до номера (В 409), но стоял до последнего пока не дали 5 евро.)).

Начну с минусов:

1) Очень плохая уборка в номерах, точнее никакая. Лежал старый ковролин, его мели только в центре, а в углах печенье, побелка, волосы..... Все что можно.(фото). Постельное нам за 10 дней вообще не меняли, полотенца тоже. В день заезда я думала, что произошла ошибка, и наш номер просто забыли убрать, на постельном были черные волосы, все в катышках, застираное, на тахте для ребенка печенье под простынью. Но потом мы поняли здесь это норма!!!!! Мебель убитая напрочь, в туалете ржавое мусорное ведро и держалка для туалетной бумаги. На счет туалетной бумаги тоже отдельная тема, ждать ее надо дня два, сами ходили на ресепшен и просили. ЕЕ так и не принесли, и муж пошел по этажам искать горничную и уже в нагляк взял два рулона. Лифт часто не дождаться. Лестница на этажах всегда грязная, можно увидеть валяющийся стаканчик или трехдневный разлитый какао.

2) Еда. Слава Богу, с моим и ребенка слабыми желудками, нам очень повезло. У нас не было отравления. У мужа желудок крепче.. Но скорые без конца заезжали на территорию отеля, у знакомых (летели в самолете вместе) сначала рвало девочку, потом у бабушки началась диарея. Сплошь и рядом, куда не сядешь в столовой, на пляже, с кем не заговоришь всех рвет, понос и т.д. Да, сказать нечего, еда разнообразная, много всего. Мясо, рыба, овощи, фрукты, пирожные. Но завтрак однообразный. Яйца, яичница, омлет, блины (горькие и недопеченые). Колбасы, сыр вкусные. При нас в обед люди начали ругаться, что рагу из баклажаном закисло, уберите!!! Чем кормите людей!! Его убрали с каменным лицом, без особых эмоций. В общем за любым столиком в столовой будь то поляк, русский, белорус можно было услышать про температуру, понос, рвоту.

3) В отеле действует так называемый бонус, за 12 дней отдыха - 3 бесплатных похода в (Болгарский, Среднеземноморский и Итальянский, на выбор) рестораны, за 10 дней - 2 похода, 7 дней - 1 поход. Мы выбрали Среднеземноморский и Итальянский. В первом все было более менее, за исключением салата Айсберг...он был просто гнилой. Рыба и другие блюда вкусные. А вот Итальянский очень удивил. В одной из паст, которую кстати брали ребенку, но в последний момент передумали и отдали папе......ВНИМАНИЕ!!! Муж достал со рта железную проволоку!!!! Настроение испорчено, все в шоке. Официантка не знает как это туда попало. Повар тоже. В общем скромно извинились и все на этом.....Вот такой бонус.

4) Наш пляж был полностью усеял камнями. Крупными. Скользкими. Плавать только в резиновых тапочках. Нырять-останешься без головы. С ребенком плавать очень неудобно и даже неприятно. Мы ходили дальше на пляж, там где учат серфу. Идти порядком. Но там хорошо, много песка. Но лежаков всегда не хватает.

5) Ездили на одну экскурсию, Соленая лагуна. Город Бургас. Бургаски Сольници. С самолета красиво, розовые прямоугольные водоемы, добыча соли. А на месте, грязная жижа. Все простите за выражение засрали- прокладки, пакеты, стаканчики. Очень шаткие мостики между водоемами. В общем, мы не рискнули туда нырнуть, но грязью все таки налазались. Что ж зря приехала))) Давно пора там тоже прибраться!!! и отремонтировать мостики.

Теперь плюсы:

1) территория красивая, стараются, поливают, метут. Даже больше чем в отеле.

2) море. Море теплое и хорошее) Оно ни в чем не виновато))

3) на территории отеля раздают бесплатно: мороженое, хот-доги, пончики, оладушки и картошку.

В общем отель ушатанный. Все старое. Но даже это сохранить не хотят. Мы люди не балованные.!!!!! но!!! Элементарная чистота и комфорт должен быть. У нас все.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

это для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория
Добавлено 23.08.17 16:41 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)