АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 0
539
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
12.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не советую всем!

Мы с мужем первый раз отдыхали заграницей, поэтому не подошли к выбору отеля тщательно и осознано. Но, как известно, человек учится только на своих ошибках.

Отель Rios beach был выбран нами минут за 15, мы просто посмотрели фото разных отелей с туроператором. Отзывы мы не читали. Оплатив всё и придя домой, я начала читать отзывы и ужасаться, ну, и расстраиваться, соответственно.В итоге, всё, чего я боялась, оказалась правдой.

В отеле по приезду мы оказались в 6 утра. Нас встретили администратор с запахом перегара и парень на ресепшене, который не мог меня толком понять ни на русском, ни на английском. Нам сообщили, что сейчас нас в номер никто не заселит, и что мы должны сидеть внизу в лобби до 14 00. Я указала им на то, что имеется достаточное количество свободных номеров, судя по ключам. Меня проигнорировали. Спустя минут 10, администратор сказал нам, что заселить нас можно прямо сейчас, если мы оставим мальчику с ресепшн хорошие чаевые. Мы, конечно же, согласились, поскольку спать хотелось очень сильно. Дали молодому человеку 6 долларов, но тот оказался недоволен, просил 10, мы же сослались на отсутствие денег.

Не все туристы оказались такими сговорчивыми как мы. В 10 утра в отель прибыла молодая пара, девушка оказалась очень импульсивной и сильно возмущалась по поводу того, что им нужно ждать до 14 00 часов. После часа разборок, всё закончилось тем же - чаевыми парню с ресепшн.

Теперь о номере: всё пыльное, на постельном белье дырки, полотенца вроде постираны, но пятна остались. Мы, зная это, привезли с собой свои полотенца. На душевой кабинке и раковине была плесень. В душевую кабинку без сланцев мы не рисковали залезать. Было ли убрано вообще перед нашим приездом - не знаю, на всякий случай протерла дужку унитаза антибактериальными салфетками. За все время отдыха (неделя) нам ни разу не поменяли постельное белье, полотенца, убрались в номере 2 раза - побрызгали средством на пол и протерли. Сантехнику не мыли ни разу.

В комнате старый телевизор с тремя каналами, кондиционер, холодильник грязный внутри, без полочек и еле работающий.

Питание отвратительное! Никакого разнообразия, каждый день одно и то же. Что не съели на завтрак - оставят на обед, что не съели на обед - остается на ужин, ну, и на завтраке тоже можно было встретить остатки вчерашнего ужина. Мяса не было, куриные ножки и крылышки только пару раз, были еще соевые котлеты. На гарнир рис, картофель, макароны, причем все это с таким количеством приправ! Про салаты я вообще молчу. Некоторые люди спокойно брали салаты, в которых копошатся мухи.

Я старалась выбрать без мух и понюхать салат, прежде чем положить себе. Часто было такое, что начинаешь есть какой-то салат, а он прокисший. Питьевая вода была в кулере на улице, но как оказалось, ее наливают туда из шланга, которым поливают траву. Поэтому советую покупать воду в бутылках в магазине на территории отеля. (А лучше вообще сюда не ехать). Ну и алкоголь: мы с мужем алкоголь не употребляем, но пиво он, все-таки, он решился попробовать. Сказал, что какая-то ерунда, разбавленная водой. Девушки и молодые люди, которым лишь бы напиться, пили там всё и в огромных количествах.Персонал нарезает хлеб без перчаток, и то редко, когда хлеб заканчивается, любой человек подходит и сам отрезает хлеб себе грязными руками. Я, как человек с гастритом, после поездки в Турцию еще неделю провела дома на больничном, хотя ела всё в маленьких количествах и избирательно.

Море и пляж находится через дорогу от отеля. На пляже отеля старые лежаки и нет зонтов, мы отдыхали на лежаках соседнего отеля, по-моему, называется Rama. Если бы не экскурсии, мое впечатление о Турции было бы негативном, но в целом, мне понравилась эта страна, но чувствуешь тут себя как в России: русский язык и русская музыка.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
персонал обслуживание номера уборка пляж питание
Добавлено 23.08.17 17:39 (3 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)