АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1185
Фото: 7

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оставь надежду , всяк сюда входящий !!!

В Дримс Бич судьба нас занесла в конце июля начале августа 2017 года . Тур брали за неделю до отъезда и по отзывам складывалось впечатление 50/50 .Рискнули на свою голову ! Тур от Анекс тура и как следствие самолет от их же фирмы с чудесным названием Азурэйр , до ужаса напоминающий автобус Икарус из 80-ых .

В отель привезли самыми первыми из автобуса , что уже смутило . У отеля нет своей территории ,так что пришлось самим брести до отеля по улице . Ключ от номера 503 дали сразу же , но о доставке чемоданов в номер не шло и речи . Номер на 5-ом этаже оказался очень небольшим и оооочень душным не смотря на открытую лоджию . Окна смотрели впритык на окна соседнего отеля Монте-Карло и уголок смотрел на кусочек моря . Настроены мы сразу были на вид на море и потопали на переговоры к портье . Запросил 50 долларов за 10 дней , естественно отказались . В течении 4 часов переговоров заполучили желаемый номер за 25 баксов . Он был и побольше как комната так и ванная комната и большой балкон (угловой номер)+ дополнительное спальное место в виде кушетки . Эти номера (с видом на море и прекрасным ветром) начинаются номерацией с 16 по 20 ! Т.е ., 1 этаж это с 116-120 , 2 этаж это 216-220 и тд по 5-ый этаж ! Остальной номерной фонд поскромней и подушней ! Хотя кондиционеры не работают от установленных блоков в номерах , а включаются из ресепции на усмотрение администрации !!! По факту включали с 9 вечера до 3 утра и то работали они еле-еле !!! О ПОСТОЯЛЬЦАХ 80 % были арабы местные и алжирцы , и 20 % русские и украинцы . На себе ощутили все прелести расизма со стороны администрации всё лучшее для своих а нам остатки ! и так во всем будь то питание или проживание . ПИТАНИЕ вот главный ужас который ждет вас здесь !!! Если есть возможность сразу отказывайтесь от НВ ! Завтрак с 7 до 9 напитки чай, кофе . колбаса соевая , кругляшки мерзкого маргарина , жареные помидоры , салат из горькой капусты , тертая морковь , рис плавающей в светло-молочной жиже , тушеный болгарский перец целиком , и короли стола пончики за которые всегда приходилось биться ! ну и напитки юпи 3 цветов .Много продуктов и овощей переходило с ужина на завтрак и наоборот , поэтому были и кислые помидоры и кислый картофель . Ужин начинался с 19 часов , и к этому времени собирал порядочную очередь отдыхающих , двери же отрывали в 15 или 20 минут восьмого и народ сметал то немногое что было выставлено ! кому не хватило основных блюд сидели и выжидали когда вынесут добавок . Администратор , запуская толпу отдыхающих , не боясь вслух называл нас зоопарком !

Белье в номере тоже пугало . Сразу нашли черные волосы на простынях . За 10 дней поменяли белье 1 раз . И оставляемые чаевые ситуацию совсем не улучшали !! за весь период предоставляю один кусочек мыла и 2 пакетика шампуня ! Всё !! Конечно мы брали все с собой из дома ! Из других номеров постояльцы постоянно ловили горничную что бы выбить лишний рулон бумаги !!

Представитель Анус-тура была Надежда , как и любой гид при отеле только втюхивает экскурсии и особо на жалобы не влияла . Тот кто планирует приобретать экскурсии сразу везите валютный размен , ибо сдачу в сумме от 4 долларов вы получите горстями местных монет по курсу который выгоден Надежде ! Вершиной её наплевательства было заявление что бы приходили на ужин к 19 часам , потому что с 20 часов приходят арабы и не хотят делить ужин с русскими ! Также просила что бы брали на десерт арбуз не больше 7 кусочков ! Её просила об этом администрация отеля .

На мой вопрос давно ли работает Анус-тур с этим отелем , сказала что давно . Говорю ей Вы же согласны , что этот отель говно ? Да , согласна !- не моргнув глазом ответила Надежда !

Вот и решайте надо ли оно Вам !

Перед отелем купаться невозможно местные разбивают целые палаточные городки и своими таборами занимают всю площадь. Кусок пляжа окруженный заборчиком немного выручал от аборигенов , но купаться в море все равно приходилось с ними и их развивающихся в воде балахонами ! Поэтому смело идите в сторону одинокой пальмы направо от отеля метров 800 там находятся 2 цивильных отеля с европейской публикой , на циновке или полотенце можно смело загорать и купаться там ! Бассейн при отеле не лучше при заезде мы еще видели на дне мозаику с дельфином , но с каждым днем дельфин блёк и исчезал ! не помогала ни хлорка ни сачок которым работник юлозил по дну !

При вылете на родину , в аэропорту , ходит сотрудница местного министерства по туризму и предлагает заполнить анкету по итогам вашего отдыха . Не поленитесь взять и заполнить её , возможно хоть это как-то повлияет на этот ужасный отель со всеми его безобразиями , грязью, расизмом и разрухой !

Это никакая ни тройка , а самая одна звезда ! Не надо экономить на себе любимых , лучше доплатить пять тысяч и выбрать отель более приличный !! Всем удачи !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
климат
Минусы отеля
расизм питание
Добавлено 23.08.17 17:40 (4 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий Л (1)