АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 6612
Фото: 181
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока свежи воспоминания и эмоции напишу отзыв) итак...

Пока свежи воспоминания и эмоции напишу отзыв) итак, отдыхали с 11.08 по 21.08. семьей из 5 человек(4 взрослых и 1 шестилетний ребенок). Вылет из Москвы(а/п Домодедово), компания Azur Air, оператор Anex. Изначально должны были вылетать в 14.15, по факту вылетели в 16.10. В самолете давали сендвичи и соленый арахис. Прилетели в Энфиду поздно, вроде около 21 часа по местному времени. Миграционки заполняли еще в самолете. Самое сложное - это дорога от аэропорта до отеля. И без того уставшие мы ехали 2.5 часа. В отель попали в 23 часа, нас отправили в ресторан, приготовили пиццу, после этого расселили по номерам. Теперь по порядку:

Номера. У нас были 2 соседних номера(445 и 443) на первом этаже. Мы заранее просили номера рядом и на первом этаже, все наши просьбы были учтены. Номер простой, без излишеств, но со всем, что необходимо. В номере 2 кровати(для ребенка еще одна кровать), тумбочки, стол, шкаф, на балконе столик и 2 стула. В шкафу много вешалок, что очень хорошо, учитывая большую влажность. Все развешивали на вешалки и в итоге одежда была приличного вида :) Об отсутствии фена знали заранее и поэтому взяли с собой. Убирали в номера всегда. Убирает очень приятная женщина. Делала фигурки из полотенец)

Питание. До этого отдыхали в пятерках, в тройке была впервые. Ожидала худшего и не такого выбора. Голодными не будете. Птица, говядина(или печень), рыба -были всегда. Картофель, паста, булгур, кус-кус -очень вкусные) понравилась лазанья) были баклажанная и кабачковая икра, отдельно огурцы и помидоры, капуста, сладкий лук. Вкусная пицца) На обед и ужин -супы. В ресторане, который на улице(он открыт только на обед) делают гриль.в обед вкусное мороженое. Из фруктов-сливы, персики, нектарины, арбузы, дыни, виноград. к этому всему есть большой минус- очереди и частое отсутствие приборов. Просто нужно подождать и вам все принесут) без приборов и без еды не останетесь)

Анимация. Не участвовала) лениво все время провела на пляже :) но детскую дискотеку посещали ежедневно! Кстати, ребята, которые были с нами в это же время-есть пару видео с дискотек,могу скинуть кому надо, может увидите своего ребенка)) ребенку нравилось, она осталась ооочень довольна) Аниматоры молодцы! Мастера на все руки! Они и в спорте, и в танцах и в играх были отменные!! Не помню всех по именам, к сожалению, но Огромное Спасибо Мидо, Мамаду и всем-всем-всем ребятам! Бесплатно даются доски для серфинга, байдарки(или не знаю как они называются). Можно полетать на парашюте(1чел -35 динар, 2 чел-50 динар, 2взр+1 реб-70 динар)

Море. Оно волшебное. Были волны, но это было здорово) вода- прозрачная-прозрачная! Ракушек много! Температура воды была разная-море было или теплое или оооочень теплое!

Пляж. Хороший пляж.сразу за пляжем городской пляж, где местные приезжают своими большими-большими семьями с палатками и зонтиками) нам они не мешали, наоборот, было даже интересно наблюдать)) шезлонги надо занимать утром. Это действительно так . Придете часов в 10 утра-вряд ли найдете что-то) но охрана поможет, принесет) торговцы ходят вдоль пляжа, предлагают товар, но к людям не подходят). Полотенца по залог(10 динар, обмен денег на ресепшене, ну или свои. Учитывая высокую влажность (ничего не сохло за ночь), оучше взять полотенца в отеле, менять их каждый день на чистые и сухие)

Территория. Обычная территория. Не такая зеленая, конечно, как могла бы быть, но это 3 звезды и все идеально быть не может)

Развлечения. Мы ежедневно выходили в город. Поехали на такси до маяка, а оттуда, гуляя по местным улицам пришли в отель. Оказалось, что от маяка до отеля 8 км :) город красивый) есть магазины, в которых можете что-то купить. На маяке, кстати, делать нечего. Маяк, развалины и кладбище.

Интернет. Он есть на ресепшене. Но хорошо ловит или рано утром или поздно вечером. Покупали местную сим-карту-она с интернетом)

Обратно у нас должен был быть вылет в 18 или 19 часов. Его перенесли на 6.30 утра. Соответственно выезд из отеля был в 2 ночи. Из 11 дней у нас получилось полных 9(в пераый день приехали в 23 часа, в последний уезжвли в 2 ночи). Но к отелю это никак не относится)

Общее впечатление. Очень понравилось. Вернулась бы еще сюда? Однозначно да!

Огромное спасибо всем-всем, кто работает в отеле и старается для нас!

Отдельное Огромное Человеческое Спасибо русскоговорящей девушке Нелли за помощь в решении все вопросов!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж анимация питание
Минусы отеля
очереди
Добавлено 23.08.17 20:44 (4 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 24.08.17

Спасибо за подробный отзыв, не подскажите на парашюте они предлагаю сделать фото или только сами? ))

19:49 25.08.17

Неа, не предлагают. Все очень быстро происходит-вы подходите к парашютам, вас быстро одевают, застегивают/пристегивают и отправляют) катают минут 5 и вы приземляетесь. Фотографироваться можно только самостоятельно, хотя в отеле видела обьявление о фотосессии-возможно, если договоритесь с фотографом, он вас поснимает пока вы летите)

11:33 27.08.17

Подскажите, где Вы покупали местную сим-карту и сколько она стоит?

11:49 27.08.17

Покупали сим-карту в отеле, стоимость 10 динар, пополнить счет(купить карту пополнения) можно в любом местном магазине или в отеле

19:51 30.08.17

Добрый вечер! Можете мне видео скинуть, если не затруднит ?

21:25 30.08.17

Добрый вечер! Уже скинула в фейсбуке ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (5)