АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2536
Фото: 0

Бронзовый статус

2 536
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Это был наш первый отдых в Турции, и мы очень тщательно выбирали отель и выбор пал на Queen's Park Tekirova. Посоветовал нам его менеджер нашей турфирмы и в общем и целом можно сказать, что отдых прошёл на 5+.

Номер. Сначала нам дали номер на втором этаже (1254), нам он не понравился, так как в нём было маленькое окно, это даже и окном нельзя было назвать - небольшая продолговатая дырка в стене ближе к потолку. После того как мы пожаловались на ресепшене и попросили заменить номер, его тут же поменяли, на номер поменьньше, без балкона, НО с ПОТРЯСАЮЩИМ видом из окна на гору. Сам номер был немного изношен, но там было чисто, убрано (правда немного присутствовал запах прелости из-за того, что негде было сушить вещи). Сам номер убирали каждый день (меняли полотенца, освежали постельное белье и два раза за 7 дней его поменяли). Из одноразовых косметических принадлежностей там были шапочки для душа и набор из ватных дисков и ушных палочек, мыло и гель-шампунь были в большой упаковке. Кондиционер в номере работал шикарно, ночью даже включали на 27, чтобы не замерзнуть :)))

Отель. Территория отеля шикарная, всё убрано, за 7 дней я всего лишь один раз заметила, как что-то подметают, а так обслуживающий персонал передвигался как тень, не было заметно, что кто-то что-то убирает. Везде пальмы, всё зелено, есть где прогуляться. Есть три бассейна - один для совсем маленьких детей (по щиколотку воды), второй для детей постарше (с двумя горками), и третий огромный и 3мя уровнями глубины - 110, 140 и 160 см. Когда бы я там не купалась, в любое время в бассейне было свободно и комфортно, вода теплая, чистая (каждый вечер её дезинфицировали и убирали грязь). Внутри здания всё так же чисто. Единственный маленький минус - работа лифта, иногда приходилось довольно долго ждать, чтобы подняться, иногда он просто проезжал мимо, но это мелочи.

Питание. Питание там было просто отпад! Перед отъездом начиталась отзывов людей, которые писали, что там нечего было есть, и немного испугалась, но в первый же день поняла, что это было зря! Мне казалось, любой мог найти себе что-то по душе - и любитель мяса, и любитель рыбы, и вегетарианец. Каждый день было что-то рыбное, один раз давали на ужин стейки из семги, филе рыбы-меч и вкусные рыбные палочки. Было довольно много баранины, всяких люля. Огромный выбор всяких закусок и салатиков, на ужин было очень много разнообразных сыров. Выбор фруктов, в основном, ограничивался яблоками, апельсинами, сливами, грушами, арбузами. Пару раз давали вкусный инжир и один раз ананас. Очень вкусная выпечка и вообще сладости! На обед и ужин давали много пахлавы, а в один день она была фисташковой, вот это было объедение!! В общем, еда на 5+++!!

Официанты умнички! Как только ты садишься, тебе уже предлагают что-то выпить, и быстренько приносят. Грязные тарелки уносятся очень быстро, даже незаметно. В общем, их работа на высшем уровне!

В течение дня можно было кушать постоянно, после завтрака открывался снэк бар с бургерами и пиццей, постоянно открыты бары, в которых можно взять алкогольные коктейли (до 01:00), с 3 давали вкусное мороженое и хотдоги, в 5 - пироженки. В общем, проголодаться не удавалось)))

Анимация. Ребята из анимационной команды (Лена, Месси) просто невероятно классные!! Каждый вечер какие-то конкурсы или представления, попали на отпадный монгольский цирк! В течение дня можно было и пострелять из ружья, и поиграть в дартс, и йогой позаниматься, и аквааэробикой, в общем - развлечений было масса! Попали на белую вечеринку (просто улёт!!), и пенную. Эмоций была масса!

Пляж. Пляж был песочно-галечный, ближе ко входу в море было немного неприятно ступать по гальке, но это ничего. Само море невероятное! Чистое, тёплое, прозрачное! Один раз плавали к буйкам и на обратном пути столкнулись со скатом :)))

А теперь немного о грустном - о нашем туроператоре. Мы летели от туроператора Join Up, на билетах за день (и за 12 часов) до вылета было написано, что он в 3 утра, приехав в Киев, в 11 ночи нам сообщают, что вылет перенесли на 7 (!!!) часов утра. Мы поехали в аэропорт разбираться, и оказалось, что у них в базе этот вылет всегда стоял на 7 утра, то есть это проблема у туроператора. Мы начали звонить Join Uр на горячую линию, трубку поднимает девушка явно не в настроении, и выслушав нас говорит недовольным тоном: "Молодые люди, у вас вылет в 7 утра, до свидания!", и бросает трубку. Это было возмутительно!!! Больше с этим туроператором не свяжемся и вам не советуем, абсолютно неорганизованная компания!

И закончим чем-то приятным - Queen's Park - супер, анимация - супер, Лена - SEXY!!!))))

Плюсы отеля
территория питание анимационная команда пляж вид на гору чистота номеров официанты
Минусы отеля
туроператор join up
Добавлено 23.08.17 20:49 (4 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даниэла (1)