АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 549
Фото: 0
549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Выбирайте Adler Hotel!

Отдыхали с мужем в Adler Hotel в августе 2017 года. Несмотря на то что, у отеля только 3*, ему с уверенностью можно дать все 4*. Расположение отеля прекрасное: он находится в отдалении от дороги, поэтому здесь не мешал шум вечером, до моря всего 2-3 минуты прогулочным шагом.

Номера новые с кондиционером, ванная комната с душевой кабиной. Уборка в номере регулярная, постель меняли 2 раза за 10 дней.

Питание в отеле очень понравилось, так как все блюда были всегда свежими и вкусно приготовленными. Завтраки немного однообразны, но зато каждое утро предлагались свежеиспеченные булочки и зерновой кофе.На обед и ужин подавалось очень много овощей, рыба, курица на мангале, а также нас радовали вкуснейшими десертами (особенно пахлава просто пальчики оближешь). Кроме того каждый ужин десертом было мороженое из козьего молока. Соки в аппарате не очень вкусные, но в баре можно было круглосуточно брать нормальные соки.

В отеле нет анимации, но нам этого и не было нужно, так как мы любим спокойный отдых. Для тех, кому хотелось повеселиться каждый вечер от отеля осуществлялся бесплатный трансфер на Bar Street.

Отель не имеет своего пляжа, но для нас это не было проблемой, так как мы находили бесплатные кусочки пляжа и отдыхали на своих полотенцах. Экскурсии брали справа на углу у Валентины, так как цены там заметно ниже, чем у туроператора, а качество экскурсий нисколько не уступает. Особенно понравилась экскурсия по островам Эгейского моря, чистейшее море, прозрачная вода разных оттенков, подводный мир. В общем красота! Сам Мармарис нам очень понравился, спокойный город с удивительной по красоте набережной.

Очень рекомендуем посетить этот город и остановиться в Adler Hotel!

Плюсы отеля
питание номера расположение
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 23.08.17 21:44 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)