АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1176
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
06.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдых в отеле Sentido Djerba Beach нам очень понравился. Отель очень уютный, номер выходил в тихий красивый дворик, с уборкой было всё в порядке. Заселили нас очень быстро, а в те 10 минут минут, которые мы ждали заселения, нам принесли сок. На ресепшене всегда был кто-то русскоговорящий (особо приятные две девушки - Мария и Софья), да и большинство персонала хоть немного, но говорят и понимают по-русски. Это было очень приятно. Персонал вежливый, обходительный, без проблем разрешили вынести еду из столовой и отнести в номер, когда у меня приболел муж. Питание очень разнообразное, много овощей и фруктов, но некоторые блюда острые, поэтому любителям овощей нужно быть поосторожнее, так как желудок может не выдержать. Единственный минус - напитки - соки невкусные, а когда наливаешь чай, появляется какой-то привкус, то ли из-за воды, то ли из-за чего-то еще. Поэтому пили в основном бутилированную воду, которая предоставлялась всегда в необходимых количествах. В отеле работает целая команда аниматоров, очень приятные ребята, вежливые, активные. Детская анимация хорошая. Есть мини-клуб, который работает днем, там работает русская девушка-аниматор, очень приятная. Правда виды деятельности для детей однообразные, поэтому после 2-3-х посещений детям становится там скучно. Вечером тоже есть анимация для взрослых, правда не каждый день, и не всегда бывает интересно. Поэтому вечерами бывает скучновато, негде прогуляться за пределами отеля. Особая благодарность отелю за организацию праздника "белая тема" - было очень красиво, романтично, изобилие еды поражало. Пенная вечеринка также удалась, спасибо аниматорам! Бассейн хороший, чистый, море рядом, буквально в 100 метрах. Но вот с морем нам как-то не очень повезло, было много водорослей в детской зоне, также несколько дней был шторм, из-за которого море было грязноватым, только в последние дни, когда море совсем успокоилось, оно стало достаточно чистым и приятным. Еще напрягает то, что вдоль моря ходят верблюды и лошади, и иногда ездит транспорт, что не очень гигиенично. В целом мы довольны отдыхом.

Плюсы отеля
уютный отель хорошие номера красивый внутренний дворик вежливый персонал хорошее разнообразное питание хороший бассейн близкое расположение пляжа детская анимация
Минусы отеля
не очень хорошее качество воды много водорослей в море верблюды и лошади на пляже
Добавлено 23.08.17 22:03 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 12.09.17

Дорогая Евгения,
Благодарим Вас за то, уделили нам время и оставили такой теплый отзыв.
Мы были рады узнать, что отель Вам понравился. Спасибо, что отметили работников отеля, мы обязательно передадим им Ваши добрые слова.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С уважением,
Команда SENTIDO Djerba Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)