АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4921
Фото: 0
599
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо!

Начну с того, что туристам надо быть готовыми к тому, что Марокко- страна не для пляжного отдыха. Это больше экскурсионный отдых. Вы знакомитесь со страной, смотрите другие города, достопримечательности. Соответственно, в отеле вы завтракаете, ужинаете и спите. С этой позиции, отель всем вас удовлетворит. Но если вы хотите отдыха как в Турции по системе все включено, когда можно сидеть безвылазно в отеле, потому что там и наркомят, и напоят, аниматоры развеселят, можно объединиться с соотечественниками и отлично провести время- вам не сюда)

Лично мне отель понравился. Огромная красивая территория, 2 бассейна, первая береговая линия, кафе с видом на океан. Отличное, даже отличнейшее расположение отеля- рядом Марина, порт, гора и главное- он далеко от общественного пляжа, где огромная толпа марокканцев стоит по пояс в океане. А здесь спокойно, такого столпотворения людей нет.

Питание. Очень хорошо. Всегда рыба, мясо и птица. Из мяса - баранина, говядина. Птица- курица, индейка. Вкуснейшие десерты: тирамису, торты, пирожные, эклеры. Из фруктов- дыня, арбуз, виноград, маленькие бананы. Напитки не входят, только на завтрак.

Сами номера проигрывают отелю снаружи. Если территория шикарна- дорожки, фонтан, пальмы, то номера скромные, старенькие, у нас был старенький телевизор, холодильника не было, но можно попросить на ресепшене; сейф платный, но никто не брал его, никто на кражи не жаловался. Да, все стандартные номера на первом этаже только, при этом балкон-это по сути вернада/выход, любой может зайти. В номере есть кондиционер,все работает. Ванна- душ, раковина, унитаз,все скромненько. Дается только мыло и туал.бумага. Уборщицы делают вид, что убирают каждый день, меняют полотенца, заправляют кровать. Но в комнате к ногам что-то липнет) Те, кто оставлял чаевые, говорили, у них мыли хорошо. Еще плохая звукоизоляция.

При всем этом я осталась довольна. Номер я видела только вечером и рано утром. Да, старый телевизор- но а когда мне его смотреть? Главное для меня другое. Есть теплая вода, мягкая постель, океан -рядом, лежаки бесплатны.

Что еще нужно знать. Отель большой и в августе он перенаселен. То есть чтобы полежать у бассейна , места надо занимать ночью. Не хватает даже столиков на всех во время ужина, мы приходили к началу, пока мало людей, на пляже также большой ажиотаж в плане лежаков. Мы расстилали полотенце, а к бассейну даже и не подходили. Анимация есть, но для марокканцев, на арабском. То есть вечером на анимацию не рассчитывайте, придется развлекать себя самим.

Я бы советовала перед туром распоанировать свою поездку, выбрать экскурсии, или самостоятельно посетить Марракеш, Эссуэйру, Легзиру, Касабланку. То есть сделать тур насыщенным. А на отель не надейтесь, здесь вас вкусно наркомят, примут, обслужат, но развлекать не станут. Меня это устраивает.

Плюсы отеля
расположение территория персонал питание
Минусы отеля
нехввтка лежаков столиков перенаселение номера
Добавлено 23.08.17 22:20 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (6)