АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 785
Фото: 24
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место - куда хочется вернуться!

Спешим поделиться своими впечатлениями от нашего замечательного отдыха! Отдыхали в начале августа две недели. Ездили двумя семьями с детьми.

Отель небольшой, уютный. Номера чистые, просторные, кондиционер работал прекрасно, первые ночи даже его не включали, дул свежий морской ветерок с моря, в номере было прохладно. В первом номере трехместном, три односпальные кровати, тумбочка, комод с зеркалом, шкаф с вешалками. В ваннной комнате душевая кабина (нигде ничто не проливалось, не протекало, бортики есть, дверцы кабины закрывались), фен. Работало все безукоризненно, никаких замечаний не было). В четырехместном номере две односпальных кровати в отдельной комнатке и одна двухспальная кровать. Балкон просторный, на балконе два стула и столик. Брали с собой веревку и прищепки, спасибо за ранее оставленные отзывы, отдыхающие написали! Убирались в номере каждый день, полотенца меняли, как попросишь, без проблем. Постельное белье попросили один раз тожде поменяли, горничная приятная женщина. Вай фай в отеле есть, возле бассеинов тоже ловит. Пароль на ресепшене можно попросить при заселении.

Питание. Отдельное спасибо говорим шеф повару отеля. Всё очень вкусное, сытное. Каждый день была курица, в различных видах, кушали с удовольствием. Гарниры: макароны, картошка, овощи, картофель фри. Овощи огурцы, помидоры, зелень. Из фруктов арбузы очень вкусные, сахарные, сливы, яблоки. Покупали черешню недалеко от отеля, за углом и бананы карликовые). Хочется отметить безумно вкусный плов! и Барбекю, которое готовили каждую субботу на улице. Голодными не были, всё сытно, вкусно. На завтраки давали хлопья разных видов, всегда стояло молоко. Сыры разных видов, колбаса, сосиски, джемы, вареные яйца, гренки и омлет! Дети кушали всё и маленькие и большие, каждый нашел себе по вкусу блюдо. Очень вкусный и свежий хлеб. В столовой стоит нагреватель с водой, кипяток, чай был всегда. Автомат с горячими напитками: кофе, шоколад, такие же как у нас в России. Кулер с водой. Наливали в бутылочки, брали с собой на пляж и в номер. На полдник дети бегали вперед штанов, наливали горячий шоколад и брали печеньки, ели с большим удовольствием, в России такого за ними не наблюдали))).

Пляж! Дорога к морю занимала минуты 3, по подземному переходу, пляж шикарный, песок. Вход в море песчано-галечный. Чистенько. Только заходишь на пляж, подходят сотрудники пляжа, спрашивают сколько человек, сколько надо лежаков и зонтиков, ставят столики. Места были всегда. Полотенца брали свои из дома, из отеля брать нельзя. Бар ня пляже платный. Душ, туалет, раковина, зеркало все есть). Любителям и ценителям вайфая - вайфай на пляже есть, попросите пароль в баре на пляже дают без проблем.

Бар в отеле работал с 10 утра до 23:00. В баре автомат с соками, подходи наливай. Красное и белое вино, джин, водка тоник, спрайт, кола. Все наливали из бутылок, не разбавленное, открывали при нас. Ну а также пиво!

На территории отеля три бассеина, основной, для малышей и бассеин с горкой, горку включают каждый день с 15:00 на час. Но обычно дольше. часа на два. Дольше никто и не катался на ней. Хватало этого времени. Бассеины обрабатывались каждый день хлоркой. Ежедневно приезжала машина и человек в белом халате брал пробу воды из всех бассеинов. Туалет (чистый), душ также есть на территории отеля возле бассеинов. Лежаки свободные были, никто за них не дрался не выбегал по утрам и не занимал полотенцами).Территорию возле бассеинов убирали и мыли каждую ночь.

Поскольку у нас были маленькие детки, и их надо было как то развлекать) мы на второй же день нашего пребывания, попросили бармена и управляюшего, включить нам детские песни, и мы каждый вечер устраивали мини-диско! Довольны были и дети и взрослые. Присоединялось много народу к нам. По средам в отеле турецкая ночь. Небольшое шоу, с танцами и конкурсами.

Недалеко от отеля есть пекарня со свежей выпечкой, детский дворик с площадкой (горка, качельки). Два магазина-супермаркета Мигрос и Бим небольшие, принимают любую валюту. сдачу сдают лирами. Деньги не меняли, покупали в магазинах что-нибудь и нам сдавали сдачу по курсу банка. ЧУть подальше есть большой Мигрос. Ездили в торговый центр Аланиум. Автобусная остановка в двух шагах от отеля. Автобусы ходят часто. Проезд в одном направлении 2.5 лиры, в другом 3 лиры.

Недалеко от отеля есть набережная, ходили гуляли, район аппартаментов, вдоль реки. Хотелось бы рассказать про речку, которая впадает в море, от пляжа идти минут 5 вдоль берега, непередаваемые ощущения, круговорот воды - ледяной речной и теплой морской, шикарное место.

Ездили в аквапарк, минут 40-50 езды. 25 горок, шведский стол и напитки входили в стоимость. Понравилось.

Персонал отеля! Более добродушных и отзывчивых людей заграницей мы еще не встречали. Прекрасная семья: Ридван (управляющий отеля) его родители (мама и папа) работают в столовой. Папа готовит безумные вкусности. Мама помогает на кухне. Улыбчивые, всегда спросят как дела, все ли хорошо. Ридван мегачеловек! Всегда решит любую проблему, поможет. Отвечает за весь отель! Казим работает на ресепшене с милой девушкой ( к сожалению не запомнили ее имя) Очень хорошие ребята. Бармен! Бармен-Сулейман молодой парнишка! Добрый, веселый, общительный. И напитки нальет, и потанцует и поговорит. Хотим отметить весь персонал отеля, никого не забыть. Большое ВАМ спасибо! Спасибо за ту атмосферу домашнего уюта и тепла, которую вы создаете в отеле. Спасибо за вашу заботу и внимание. За человеческое отношение к нам отдыхающим, это редко сейчас можно встретить. Спасибо за вашу работу! Спасибо за ваш нелегкий труд ( отдыхающие бывают разные все мы об этом знают). СПАСИБО!

Были не раз за границей, но вернуться хочется именно сюда, тянет и душой и телом. Познакомились с отличными людьми, у нас была замечательная компания, как и детская, так и взрослая, расставились провожали друг друга со слезами. Надеемся о встрече в следующем году именно в этом отеле!

Всему персоналу процветания! Побольше хороших отдыхающих!

А отдыхающим которые только собираются отдыхать, хотим пожелать хорошего отдыха, ведь от вашего настроя зависит ваш отдых, ваше настроение.! Сам себя не развеселишь, никто этого не сделает, а негатив можно найти везде, не выезжая за границу. Ведь в России мы не ищем , не бегаем с фотоаппаратими по углам, пытаясь запечатлить. грязный угол там, букашку там, ржавчину здесь. Есть любители такие) Всем добра! Побольше улыбайтесь, относитесь к людям с любовью и получите такое же отношение к себе! С Уважением (Две семьи ( мамы, папа и четверо детей 5 и 15 летного возраста)!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером можно было беать по песочку, днем очень горячий)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Анимация

вечерние развлечения. Мини-диско

Фото туриста отеля

Анимация

вечерние развлечения. Мини-диско

Фото туриста отеля

Прочее

Речка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
персонал близость моря кондицинер расположение отеля пляж
Добавлено 23.08.17 22:23 (6 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 24.08.17

Прям сахар а не отзыв)))хочется всей душой вернуться в деш тройку???да уж....я рассматриваю этот отель потому что нет денег-и думаю там все оч и оч не так хорошо

01:01 31.08.17

da pryam sahar a ne otziv. oni priyexali semyoy. i mo odin semya s nimi. potomuchto eto otel semeyniy. priglashayem vas toje k nashemu semyu. )))))))

16:24 11.09.17

Добрый день, Ridvan едем к вам 15 октября большой компанией на 2 недели!!!

08:26 12.09.17

Elena. mi vas jdyom)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)