АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 519
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых удался! Спасибо организатору Вадиму!

Отдыхали компанией друзей. в Доминикане были в первый раз. Перед приездом начитались комментариев про отель, да и пообщались с {удалено модератором: несанкционированная реклама} поэтому уже имели представление куда летим. Мы специально выбрали дешевый отель, что бы больше поездить по стране. На отель много надежд не было)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Доминиканские будни мы провели в Бока Чике и сплавали на Саону. На субботу, вск. мы отправились в более длительное путешествие на 2 дня по Доминикане. Начали со спуска по 27 водопадам. Спустились по всем 27 каскадам! Конечно адреналин зашкаливал! Впечатлила и красота местности! Далее мы отправились в город Пуерто Плато, где посетили первую крепость на острове, основанную Колумбом, гору с национальным парком на вершине, у подножья которой расположен Город Пуерто Плата и океан видны как на ладони! Из интересных и красивых мест города, можно выделить центральный парк с католическим собором, набережную, и сувенирный магазин который больше похож на музей местной культуры и арта.

После г. Пуерто Плата мы отправились на восток, по северному побережью. Там посетили несколько туристических городков с красивыми пляжами, и даже заехали в музей немца, который уверяет что он находится в контакте с пришельцами. Весь музей имеет загадочный сюрреалистический стиль. Статуи из дерева, Картины на стенах. Такого в Доминикане мы не ожидали увидеть) Первый день завершился на пляже в г. Кабарето. В уютном лаундж баре мы проводили закат, и попали на пляжную вечеринку) Было весело)

На второй день мы побывали в городе Ла Теренас, окончательно решили вернуться в этот рай, и пожить здесь подольше! Место потрясающее! Посетили водопад, все смотровые площадки и самые красивые пляжи! Об отдыхе в отеле, лично мне, особо не чего сказать))) Все самое интересное было вне отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.08.17 01:00 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 18.09.17

А сколько стоит экскурсия 27 водопадов???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Stolyarov (1)