АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14476
Фото: 188
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но только для того чтобы там спать!!!

Ну что сказать. Вернулись две недели назад, и всё никак не могла заставить себя написать этот отзыв. В Турции были в первый раз, и в общем, нам понравилось. Но только не наш отель, потому как было с чем сравнить. И так по порядку:

Прилетели в аэропорт Анталии мы в 11.00 утра, Пегас большие умнички, встретили нас очень организованно, очень быстро собрали всех туристов и мы отправились в сторону Алании по нашим отелям, ехали примерно 1,5 часа до нашего отеля, гид Пегаса сопроводила нас на ресепшн.

На ресепшене встретила милая русскоговорящая женщина, в последствии мы только к ней обращались с разного рода просьбами и вопросами. мы сразу спросили сколько нам доплатить за хороший номер с видом на море, оплатили 30$ и нам предложили посмотреть два номера на наш выбор, из двух предложенных номеров выбрали 522 номер. Номер вполне себе нормальный и чистый.

МИНУСЫ НОМЕРА:

- кондиционер, холодильник и вся электрика работают только тогда, когда вы в номере. Т.е. пока нас в номере нет в холодильнике все напитки неприятно тёплые, приходишь с моря или прогулки, а в номере духота, ни фотоаппараты, ни телефоны в своё отсутствие вы тоже не зарядите.

- в номере всего одна действующая розетка, т.е если у вас хотя бы два телефона, то нужно просыпаться ночью чтобы поставить второе устройсвто заряжаться!!!!

- кондиционер работает только тогда когда наглухо закрыта дверь балкона, это проблема, ещё он совершенно не регулируется по температуре.

- вечером невозможно спать по причине грромкой музыки и шума из соседних отелей.

- даже если грязное полотенце бросишь на пол, его поднимут и повесят грязное обратно, т.к у них график смены белья и полотенец

- в номере нет абсолютно никаких средств для мытья и гигиены (шампуни, мыла, гели для душа, расчски, ватные палочки и прочее)

Каждый день утром позавтракав, мы на общественном транспорте уезжали в отель к нашим друзьям в Авсаларе Pegasos Resort 5* (приобрели в этом отеле гостевую карту на дневное посещение до 22.00, кому интересно один день/30$), поэтому не видели как убирают, когда и в какое время, но в общем убирали чисто, даже какие-то цветы нам на кровати выкладывали.

МИНУСЫ ТЕРРИТОРИИ:

-очень маленькая территория отеля,

-грязный бассейн, за детьми на горках и в бассейне не следят,

- ужасные пляжные полотенца, которые и полотенцами назвать сложно, у меня дома половая тряпка приличнее выглядит, ещё и депозит за них оставлять нужно!!!

- на территории отеля нет ни одного холодильника, в котором в свободном доступе была бы питьевая бутылированая вода.

- вечерами невыносимый запах навоза

-море и пляж это отдельная тема.... такого пляжа я ещё не видела., это просто ужас... После нескольких проведённых дней на пляже отеля Pegasos Resort было до слёз обидно, что мы купили путевку в этот отель, он своих денег совсем не стоит, к примеру на 8 ночей за себя и 13-ти летнюю дочь я отдала 107 тыс, вылет из Красноярска. Галька на пляже крупная, даже в кораллках ходить неудобно и больно, волны катают камни и эти камни очень больно бьют по ногам и пальцам ног, фактически через пару метров от берега начинается глубина, я не низкого роста 168 см, но сделав буквально пару шагов, я уже дна не доставала.

-на вечерних шоу абсолютно нет мест для всех посетителей, некоторые шоу были интересными и стояли стоя на протяжении всей программы.

- за территорией отеля сходить некуда , напротив пустырь, ни магазинчиков, ни кафе, ничего, напортив какой-то пустырь.

Если в вечернее время добираться до отеля на общественном транспорте, то вас высаживают возле подземного перехода напротив отеля MERIAN. И это полный П....ц товарищи, подземный переход, темный как черная кошка, он не освещается, я и моя дочь пока его перебегали с фонариком на сотовом телефоне, чуть со страху не умерли.

К ПИТАНИЮ у нас особых нареканий не было, было всего в достатке, можно было вполне приличный собрать себе завтрак, обед или ужи, всё достаточно вкусно, единственный минус на завтрак совсем не было фруктов, а на обед и ужин их очень быстро расхватывали.

В общем вывод такой в этом отеле делать абсолютно нечего, ежели только спать. Мы едим на море чтобы отдыхать, чтобы наслаждаться морем, и к сожалению в этом отеле насладиться морем НЕВОЗМОЖНО!!! В Турцию ехать можно и даже нужно, Алания невероятно красивый город, со своей историей, экскурсия на Памукалле очень впечатлила.Но отель, друзья, стоит выбрать другой!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Pegasos Resort

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн отеля PegasosResort

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алания

Фото туриста отеля

Прочее

Памукалле

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля Pegasos Redort

Фото туриста отеля

Прочее

Алания, экскурсия прогулка на Яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Алания, экскурсия прогулка на Яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Алания, экскурсия прогулка на Яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия Памукалле

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия Памукплле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перед входом на ресепшн

Показать еще
Плюсы отеля
вежливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
очень много очень много читайте в отзыве много-читайте отзыв
Добавлено 24.08.17 07:18 (4 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 11.09.17

Только при выборе другого отеля помните, что:
1.Сплит не работает при попадании в номер воздуха извне
2. Если вы уходя из номера забираете карточку для открытия двери, то у вас электричества в номере нет.

=)

23:09 15.09.17

Добрый вечер. У нас кондиционер замечательно регулировался по температуре. Воду из холодильника всегда можно попросить у бармена. Чтобы кондей и розетки работали, пока вас нет, уходите, оставив карточку в номере - будете возвращаться обратно, вам без проблем номер откроет мальчик с ресепшена. Да и автобус, даже самый последний нас всегда довозил до самого отеля (в крайнем случае, называете водителю отель - довозит)). И бассейн чистый, хотя местные сами говорят, что плавать нужно только до обеда. Никакая хлорка все равно не справляется. Полотенца всегда можно поменять у горничной и более того попросить дополнительные, как и воду, хоть 10 бутылок. В номерах дозаторы с мылом и шампунем. Не лучшего качества, но... есть, есть и фен, правда слабенький. Хорошего всем отдыха!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Фролова (8)