АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 276
Фото: 5
276
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
12.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Отдыхали семьей в Зигане в июле месяце. Покупали путевку в другой отель, в Текерова,но по прилету в Анталию,нам сообщили,что наш отель переполнен, и тур оператор предложил временно остановиться в Зигане. По приезду в отель, мы увидели,что отель ничем не отличается от нами выбранного в Текерова. Решили остаться,и не пожалели! Персонал русскоговорящий. Питание можно сказать круглосуточное, напитки - все включено. Были аниматоры и для детей и взрослых. отдельное спасибо хочется выразить мини-клубу,работают с детками от души! С самого утра и до позднего вечера можно оставлять ребенка в мини клубе и не переживать! Проводят конкурсы, в которых дети участвуют, и получают медали,дипломы на долгую память о клубе! Вечером, в очень удобное для детей время( в других отелях проводятся позже) мини-дискотеки. Ну а после развлечений деток, начинаются развлечения для взрослых, каждый день что то новое! В общем мы не пожалели ни капли о том,что попали в этот отель!

По просьбе моих детей хочется сказать огромное спасибо детским аниматорам: Славе, Лене, Вике, Ксюше, Лиле, и конечно же Алине! Если вы это читаете,( особенно Алина), пожалуйста свяжитесь со мной, доча очень хочет поддерживать с Вами связь! Скучает за Алиной, и ждет следующего года для встречи с Вами!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистая ухоженная территория очень много зелени три бассейна и для детей и для взрослых спуск в море удобный расположение номеров удобное на четыре семьи(два этажа) ежедневная уборка номеров
Добавлено 24.08.17 08:17 (1 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Filipova (1)