АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1492
Фото: 16
661
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
04.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем. Хочу рассказать немного об отдыхе в Греции...

Добрый день всем. Хочу рассказать немного об отдыхе в Греции , особенно об отеле Athina Palace, прилетели мы утром часов в 10, все очень быстро и организовано. Дорога от аэропорта заняла минут 15-20, что очень радует. Отель расположен на горе, он невероятно большой и красивый. Заселение , как и положено в 14.00 , ну а пока было время , нам предложили прогуляться , осмотреться. Территория отеля очень большая , красивая, на каждом шагу зелень, цветы. По началу было страшновато , что такая огромная территория и можно заблудиться , но это весьма ошибочное мнение и только наверное первый день. Прогулялись , пообедали у главного бассейна и уже 14.00 заселились.

Номер был очень удобного расположения, недалёко от ресепшена то есть от главного корпуса, где проходят завтраки и ужины. До главного бассейна минуты 2. Собственно до моря , если идти не торопясь то потребуется минут 10, что не могло не радовать. Наш балкон выходил с видом на море и частичку гор.

Большое разнообразие еды , просто невероятно , все очень вкусно и каждый может найти , что-то для себя , так же попробовать морепродукты и различные фрукты (арбузы,дыни, персики, яблоки, апельсины) , овощи, сыры, салаты, сладости, вкусности. Очень вкусное на мой взгляд оказалось розовое вино. Так же вежливый , добрый персонал, который всегда был очень внимателен к каждому гостю , за что им отдельное спасибо. Не могу оставить без внимания русскогоговорящего официанта Deonisа, который всегда понимал , чего хотят русские и быстро решал все вопросы. Спасибо большое ему отдельно.

Что касается пляжа , он не большой , но все очень как то уютно и спокойно. Лежаков хватало всегда и всем, неважно во сколько ты пришёл , проблем никаких не было. Море просто обалденное, чистое , спокойное. Рыбки в большом количестве , если по дальше уплыть, можно увидеть рыбок по-больше , морских ежей. Обязательно нужно брать с собой маски. На пляже так же работает бар с 10.00 до 17.00 там всегда есть прохладительные напитки различные вкусняшки.

Брали две экскурсии: Кносский дворец и Санторини, первая очень даже понравилась, по продолжительности не сильно долго, пол дня , есть на что посмотреть, получить новые эмоции, немного углубиться в историю, увидеть пещеру Зевса, пообедать в невероятно вкусной таверне, но не смотря на это в отель на ужин хотелось вернуться быстрее , так как там ну каждый ужин был по своему хорош. А вот вторая экскурсия , таких денег она не стоит , да впечатлений особо никаких, лучше провести на море день. Не советую.

Так же нам было очень интересно объехать самим частичку острова, мы брали машину у Бабиса, он сидит справа как заходить на рецепшен. Он не зная русского, очень даже хорошо справился и все нам смог объяснить , куда лучше отправиться, что можно посмотреть. Показал все на карте, и в назначенный день мы отправились в сторону города Ретимно погуляли немного там, потом съездили на черепашье озеро, черепах конечно мы не встретили, но ничего. Ещё побывали на песчаном пляже самом большом на острове, протяженностью в 11 км. На обратном пути заехали в деревню Бали, море конечно там изумительное, но на родном пляже в отеле было всего уютнее. Возвращались мы с приключениями, немного свернули не туда и проехали по горам, вот там было очень страшно, с одной стороны горы с другой обрыв, но выбрались. Эмоции конечно испытали невероятные, как вернулись сразу побежали на ужин.

Отдых был незабываем , в отель мы очень влюбились. Это потрясающие место для семейного, тихого отдыха. Персонал всегда очень отзывчивый , доброжелательный. Если возникают какие то вопросы , можно всегда найти на ресепшене девушку Анну , она вам поможет. Что касается проката автомобиля, безусловно нужно не бояться и брать, вам все расскажут и покажут. Будут новые эмоции и впечатления. Мы довольны на все 100. Улетать не хотелось, но мы вернёмся в этот отель непременно. Спасибо большое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Екатерина оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.08.17 10:27 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация