АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3522
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на смарку.

Не понравилось ни чего.Я не превереда,но..для меня главное еда и море, а на остальное смотрю сквозь пальцы.Еда..ни какая,ходили кушать,только чтоб набить чем-то желудок.Все блюда,то не доварено,то пересолено,то переперчено,все это плавало в куркуме,в ресторане гора грязной посуды на столах,официантов или не хватало,либо так работали.Как обедать так это была пытка для меня,за каждым более вкусным блюдом очередь,пока стоишь ,оно бац и закончилось..На вечер записались в ресторан,думали там поедим....пришли...отсидели минут 20,нам за это время зажгли свечу и положили по булочке,прошло ещё минут десять налили по бакалу вина,потом принесли рыбу не прожареную и что-то из общего ресторана или столовой.Мы развернулись и пошли кушать обратно в общий ресторан.А там ,тоже самое,что там,повесились мы на славу.Вот такой ужин.Как говорится наелись:))А про пляж это вообще отдельная песня.Сам пляж маленький,лежаков не хватало,зонтики все потрепаные.Придёшь мест нет,хотя приходили с утра по раньше,все лежаки уже в полотенцах,тут как тут перед тобой вырастает человек ,который смотрит за пляжем и требует 5 динар за лежак и плюс 5 за хороший зонтик,такой принасной зонт,что у нас называется для пикника только мини.Ну это караул был,если сдираешь полотенце с лежака,сразу вопли.Но потом кто-то пожаловался в отель,но опять мы бесплатно полежали недолго,началось все сначала и вот так по кругу.Отель сам красивый и большой,но вот слишком грязно,диваны ,паласы,стекла наверно никогда и не мылись,но может не успевают убирать.Выйти вечером есть куда,но все не очень близко,и это выйти только несколько магазинов.Больше в этот отель мне ехать не хочется,и впечатление до сих пор не приятное

Минусы отеля
еда пляж
Добавлено 24.08.17 14:28 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 29.08.17

вы все врёте наглым образом!! все вранье! мы только приехали с семьей! Еда шикарная, разнообразная, очень вкусная; Про посуду тоже всё ложь, всегда чистая, а грязная не успеешь поесть тут же официанты уносят, если грязная скатерть после посетителей, сразу новую чистую стелят перед вами, кладут приборы и ставят бутылку воды!!! Официанты просто профи своего дела их более 20 человек (фото есть)вы только голову поднимите они вас заметят и сразу подойдут и принесут (бесплатно)что вы попросите, любые напитки и алкоголь. Ваш отзыв ВРАНЬЮ,ЛОЖЬ!! аж противно читать! (или заказной отзыв, что бы испортить рейтинг отеля) ВСЕ ЛОЖЬ!!!!!

21:20 29.08.17

у меня еще один вопрос, какого вы "размера"? что вы считаете пляж маленьким (он что должен быть как взлетная полоса для самолетов?) ВАШ ОТЗЫВ ОДНА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!!!!!! лежаки (бесплатные) и свободные всегда есть! НИ КТО НЕ ТРЕБУЕТ С ВАС ДЕНЕГ ЗА ЛЕЖАКИ (ЛОЖЬ!) территория чистая всегда, убирается ежедневно, стекла моют каждый день, сам лично видел !и в номерах тоже моют чему был удивлен! Вы все ВРЕТЕ!!!!! Прекратите ВРАТЬ! Не путайте и не пугайте людей вы вообще были в 2015 году!!

16:31 30.08.17

Может девушка была в другом каком то отеле???!!!мы вернулись 16 августа из Туниса !отдыхали в этом отеле!!!пляж маленький!????5 динар за лежак???мало официантов!???все не правда!отндт конечно не без косяков!!я писала отзыв ниже !но в общем отдых лично мой удался!

08:28 31.08.17

Вас интересует размер))),так 46.Я рада,что Вам понравилось,но для меня увы...Я отдыхаю уже 6 лет и только в Тунисе,мне есть ,что сравнивать.Я рада,что там что-то поменялось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация