АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2603
Фото: 17
Отдыхала Парой в
мае 2015
11.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель, но сервис хромает.

Отдыхали с мужем в 2015 г.

Отель

В Египте были в первый раз, отель очень красивый - лагуна, практически со всех сторон море, можно посмотреть рыбок, понырять, нужна специальная обувь. В отеле есть магазинчик - там недорого можно купить обувь для плавания и сувениры.

Очень понравилась кальянная на территории отеля. Иногда были дискотеки на территории отеля на специальной круглой сцене.

Заселение

Приехали ночью. На ресепшене сразу начали оформлять, но размещали в хорошие номера только за деньги. Мы ничего не платили, нам достался убогий номер с видом на забор )) Мы так устали, что переночевали в этом номере. Но на следующий день мы поменяли на хороший (без доплат).

Номера

Мебель старая, сантехника работала нормально, подтекало только что то в раковине. Мы на номер внимания не обращали. Приходили туда только переодеваться и переночевать)

Уборка

Убирались каждый день, полотенца меняли если кинуть на пол.

Питание

Питание очень вкусное, рыба, мясо, крабы были (не вкусные). Много зелени, овощей, на завтрак вкусные блинчики готовили. Но сами работники кухни мне не понравились - предвзято смотрели так,с таким недовольством, как будто им жалко еду, которую они накладывают)) Странно было немного))

Персонал

Мне не понравился. Не приветливые, иногда хамоватые работники отеля. Официанты, работники пляжа, ресепшен - все одинаково плохо выполняют свою работу. Еще очень надоедали продавцы всяких экскурсий и когда им отказываешь они что то бурчали себе под нос, злились.

Анимация.

На высоте! Они очень большие молодцы. Каждый вечер суперская шоу-программа.Было очень интересно.С нетерпением ждала каждого вечера)

Пляж

Лагуна очень маленькая - там песочек, по бокам спуск с лестницы, за отелем есть вход там мелко, но нужна специальная обувь.

В общем, отдых понравился. Мы отдыхали, не замечали минусов, даже если они были. Отель советую, если будет низкая цена)

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивый отель питание анимация кальянная бесплатный сейф
Минусы отеля
персонал пляж
Добавлено 24.08.17 15:11 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 27.08.17

Уважаемая, Юлия ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха в Египте. Надеемся, что Вы все-таки хорошо отдохнули, несмотря на некоторые неудобства. Ваши комментарии приняты во внимание. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)