АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 873
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых на море за скромную сумму))

Отдыхали семьей: папа+мама+два сына (22 и 11), сразу скажу, что старшему было скучновато, тк после часу ночи отель ложился спать. Но! Кто ищет, тот всегда найдет))) новые друзья, хорошая компания, все зависит от человека)

У нас был семейный номер с двумя спальнями, так что все члены семьи были довольны. В нашей спальне широкая кровать, с прекрасным матрасом, у ребят две отдельные кровати, телевизор и три балкона на весь номер. Чистота конечно на троечку, но по запросу на ресепшен уборка происходила. Но мы изначально знали куда едем, и старались на многое закрыть глаза или исправить ( за доллар любой из обслуживающего персонала сделает ваш отдых более комфортным). Сам отель очень красивый и зеленый, наш номер был на самом верху, подниматься приходилось по ступеньках, а их на территории очень много! Опять же таки плюс, тренировки никому не мешали никогда. Икры болели нереально, но попу подтянула))) конечно требуется ремонт, все старенькое и обшарпаное. НО!!! Шикарный плюс этого отеля, что все номера открываются ключем, а не с помощью карты, и по этому на весь день можно оставить включенным кондей, закрыть номер и уйти на море, а ночью выключить и спать в прохладной комнате! (многие меня поймут). Вообще ощущение было, что отдыхаем мы не в Турции, а в России. Отдыхающие одни русские, ну и малость местных турок с семья, даже питание чисто русское)) Щи! Борщ! ну в каком отеле вы встречали такие блюда?)) я лично не встречала и была приятно удивлена) шведский стол конечно не был сильно богатым, но неприхотливый человек всегда найдет что слопать)) зелени много, фрукты одни арбузы и абрикосы ( но на рынке можно купить все остальное за минимальные средства), из мяса одна курица, хотя старший утверждает что было мясо тушеное с овощами один раз. Возможно!))) с утра до ночи можно что-то съесть, правда все это ненатуральное... какие-то полуфабрикатные котлеты... но вот честно! я налегала на зелень и фрукты, да и эти котлеты через пару дней мне тоже стали нравится)) всем остальным дорога в пятизвездночные харомы!!! А, совсем забыла про лепешки с сыром, потрясающие!!! их на пляже ежедневно делают)))

Море!!! Чистое, теплое и очень-очень ласковое! Действительно есть на дне камни, но их можно обойти, обплыть, объехать и еще на них можно стоять))) В целом заход в воду очень приличный из мелкой гальки, очень полезно для организма) Есть пирс, с него можно по лестнице спуститься сразу в глубину, и не вредить своим ножкам))) или нырять!! тоже очень здорово и весело))) Рыба действительно есть, каждое утро на пирсе рыбаки сидели , уходили с уловом)) АААА по поводу питания!!! Рыба каждый день, очень вкусная!! Так что зелень, рыба и ступеньки до номера, и идеальная фигура за отпуск Вам обеспечена)) шезлонгов мало, мы действовали по схеме))) пока наши мальчишки спали, мы с мужем шли на завтрак, потом на море, занимали места, и когда все были в сборе, места по випу на пляже у нас тоже были) особое внимание хочу уделить массажному кабинету на пляже, работают профессионалы !!! Мануальщик с огромным опытом! Пришла туда по отзывам отдыхающих, многие приезжают в этот отель только ради этих специалистов, закрывая глаза на все недостатки отеля.Вообще персонал очень добрый и приветливый.

В целом я очень довольна отдыхом, соотношение цены и качества. Всей семье очень понравилось, наша цель была-море, и мы его получили в полном объеме. Вернусь ли я в этот отель? нет! и только по тому, что никогда не езжу повторно, очень много других мест и их хочется разведать)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
зеленая большая территория
Минусы отеля
требует ремонта повысить уровень уборки номеров
Добавлено 24.08.17 15:15 (3 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:58 25.08.17

Скажите пожалуйста сколько стоит массаж?

15:12 25.08.17

От аэропорта сколько ехали?

19:28 10.09.18

долго, около двух часов..

20:51 25.08.17

Часа два ехали, этот отель самый последний

20:52 25.08.17

15$ спина

15:01 12.04.18

за 1 раз?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)