АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1097
Фото: 9

Бронзовый статус

1 097
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
11.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых прошёл безумно круто!

Мы совсем недавно вернулись домой, но уже снова хочется обратно! Приехали мы рано утром, но нам пообещали заселить нас как можно быстрее. И обещание было выполнено девушкой на ресепшне Екатериной. Очень вежливая и отзывчивая девушка, которая не раз нам помогала с какими-то вопросами. Комнаты в отеле хорошие. Конечно, есть некоторая покоцанная мебель, но если вы приехали на море веселиться, то вряд ли вы будете смотреть на небольшую потертость на левой ножке кровати.

Питание в отеле также хорошее, выбор есть всегда: мясо, рыба, рис, картошка, суп, салаты, овощи, фрукты и десерты. Голодными вы не останетесь точно. Единственный минус - это слегка потертая посуда, иногда даже грязноватая. Но, скорее всего, это вина посудомойки, которая не справляется с таким большим объемом посуды. Но из тысячи тарелок, которые стоят, лишь штучек пять будут слегка грязными.

Что касается анимации: Настя, Эмре и Юля - самые лучшие аниматоры, с которыми точно не будет скучно ни вам, ни вашим детям. Юля устраивает каждый вечер шоу талантов для малышек, Настя ведёт аэробику утром, водное поло днем и двигает толпу вечером. Если вы сами не хотите двигаться и веселиться, то никакой аниматор вам не поможет. Каждый вечер мы с Эмре (диджеем) танцевали до часу ночи, потом просто не хватало сил.

Алкоголь в отеле с 10 утра и до 11 вечера, потом не дают, мы правда просили :D На пляже алкоголя нет, есть только прохладительные напитки, бургеры, сэндвичи, арбуз и лепёшки с сыром. Чтобы подкрепиться, всегда хватит этого.

Рядом с отелем есть аренда трёхколесных скутеров. 5 долларов - час, 8 долларов - два часа. Мы таким образом ездили до центра Кемера, чтобы купить разные сувениры и просто посмотреть город. Права не требуют, буквально, на честном слове.

До пляжа идти недолго: пройтись немного и перейти дорогу. Минут пять от силы.

До обеда мы были около бассейна, так как с утра все уходят на море, а после обеда шли на море, потому что все идут к бассейну.

Если вы курите, возьмите побольше сигарет с собой, потому что там покупать достаточно дорого. На наши деньги 200-240 рублей за одну пачку обычных сигарет.

Отдых нам безумно понравился. Обязательно при случае вернёмся туда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 24.08.17 15:31 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)