АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1467
Фото: 0

Бронзовый статус

1 467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
28.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но можно лучше!!!

Доброго времени суток!

Отдыхали с 29.07.17 по 07.08.17 втроем с ребенком 6 лет. Начну по порядку. Приехали в отель в 19-45 и очень вежливый администратор на ресепшене в течение 10 минут сразу же нас заселил, и мы пошли ужинать. Видом из номера была не очень довольна и по возвращению с ужина попросила поменять номер. Сказали, что сегодня свободных номеров нет, обратитесь завтра после 10 утра с напоминанием и мою просьбу записали в лист ожидания. На следующий день в 13-00 были приняты во внимание все мои пожелания и мы были переселены в номер с видом на территорию отеля (вид на море отсутствует, т.к. море далековато).

В первый же день обнаружила, что у них большааааая ПРОБЛЕМА с интернетом!!! Wi-fi работает с трудом даже глубокой ночью, даже если встать под роутером, ситуация не измениться))) но иногда бывают редкие проблески!!!

Питание хорошее. Нареканий никаких. А вот посуда иногда попадалась грязноватая((( но мы молча откладывали отдельно грузную тарелку (чашку, ложку или что-то еще) и брали чистый прибор. Очередей в главном ресторане не было, столы всегда убирались официантами сразу же. Так же молниеносно они подходили, как только садишься за стол и принимали заказ на напитки.

С уборкой номеров то же была небольшая проблема. Пока не выловишь сотрудника клининговой службы и не всучишь грязные полотенца и мусорный пакет, сами не сделают этого... зато в глаза заглядывают и ждут чаевые)))) В общем, за 10 дней в нашем номере полы помылись два раза по нашей настоятельной просьбе! А вот в самом отеле все чистенько и аккуратно, очень уютно.

Дальше пляж. Далековато. С детьми не дойти. Но у отеля всегда стоят комфортабельные микроавтобусы с вежливыми водителями. Курсируют автобусы каждые 3-4 минуты, не дожидаясь заполнения. Первый рейс на пляж от отеля в 8-30. Последний от пляжа в отель в 17-50. Кто не успел, тот опоздал))) и идет под солнцем пешком мимо торговых лавочек и какого то ужасного пустыря! На пляже работает с 10-00 мини-бар. Там же можно в обед полноценно поесть. Лежаков и матрасов на пляже огромное количество в любое время, чего не скажешь о лежаках у бассейнов. Днем мест, практически нет.

Анимация......слабоватая, как мини-диско, так и шоу-тайм. Аниматорам не хватает драйва, чтобы зажечь публику. Скучновато было, даже иногда уходили в лобби-бар не досмотрев программу. На территории отеля есть детский мини-клуб. Ребенка не оставляла ни разу, поэтому говорить о плюсах или минусах этого клуба не берусь!

В общем, если ехать хорошей компанией и с хорошим настроением, то мелкие недочеты этого отеля отпуск не испортят!

Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 24.08.17 15:54 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gayana (1)