АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 29
Читательский охват: 26771
Фото: 64
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все так прекрасно начиналось...

В 2015 мы уже одыхали в TT Pegasos, правда в Resort, и поэтому не питали особых иллюзий. Да, это был просто отличный семейный отель по сочетанию цена-качество. Хорошая кухня компенсировалась не лучшим спиртным (предпочтение отдавалось сухому вину и коктейлю джин-тоник). В сочетании с хорошей анимацией, шоу программами, аквапарком и песчаным пляжем при стоимости 100$ в сутки, это было ооочень неплохо.

В этом году мы поселились в TT Pegasos Royal и были оочень приятно удивлены переменам в качестве обслуживания в барах и ресторане . Появилось бесплатное мороженое. Официанты действительно пытались помогать отдыхающим, а не выпрашивали чаевые.Кухня не стала хуже, а качество спиртного выросло на целую голову. Уже не надо было изгаляться при выборе вина (меняя белое на розовое, а потом на красное, в надежде, что какое- то лучше), а просто в зависимости от блюд выбирать белое или красное. В барах исчез странный напиток с названием Tonic, а появился Sсhweppes. Да и джин приятно радовал гортань и пищевод. Правда разок я был свидетелем конфликта в баре с участием русскоязычных постояльцев, но это скорее было исключение, чем правило.

Прекрасный песчаный пляж омрачал только недостаток шезлонгов (в 2015 в Resorte я такого не замечал), но это была не столько оплошность персонала (хотя бич-бой жук еще тот), а больше хамство отдыхающих. Представитель TUI Ярослав (очень компетентный парень) сообщил нам (на нашу жалобу по поводу отсутствия свободных шезлонгов), что заехали несколько семей из Львова и оккупировали большинствно оных. Мой пытливый ум потребовал подтверждения и я был вынужден (в свободное от отдыха время) проверить данную сентенцию. Через несколько дней вывод с подробным отчетом и описанием был готов!

Да, таки львовяне (10-12 человек) действительно занимали 10-12 шезлонгов. И даже один раз мне показалось (не буду утверждать), что они заняли на один шезлонг больше, чем их было! Но это не было причиной недостачи свободных шезлонгов. Мое внимание привлекли иностранцы с детьми, ищущие свободные шезлонги (дальше шзл) на пляже после 11-00 (наивная простота). После многократных неудачных попыток они сбросили чьи-то затертые полотенчики и спокойно расположились. Естественно, никто до 18-00 не прибежал и не начал выяснять отношения. Опуская свои следственные действия, довожу до всех итог: некоторые семьи (как правило мама, бабушка, внучка) занимали три шзл в ряду под навесами (перевязывая их парео), три на солнце (оставляя личные вещи) и три возле бассейна (на всякий случай). Не лишним будет сказать (раз я уже прошелся по жителям Львова), что это были представители великой и могучей...

Анимация, аквапарк и вечерние шоу были на высоте (как я уже говорил), поэтому на них останавливаться не буду, просто скажу оочень хорошо. Территория большая и ухоженная.

Номера. Номера как номера, правда в стандарте порадовала раздвижная перегородка, как в некоторых family. Вроде мелочь, но приятно и функционально. Уборка как уборка оставишь чаевые что нибудь дополнительно дадут, нет так нет.

ГЛАВНОЕ. Мы читали, что в Royale, присутствует воровство, но сами не сталкивались. В предпоследний день горничная пришла во время завтрака (чего раньше никогда не случалось), а при нашем появлении выскочила как укушенная. Ну, так то и так, вроде Ан нет! В последний день мы, заметив что перерыты все наши вещи, обнаружили, что пропало 150 евро и 20 $ (я привык вести учет дебету и кредиту). Не смертельно, но последний день и все впечатление было испорчено. К тому же в эту ночь в Clube случился большой конфуз и нам даже помочь было некому. Часам к 17 нам уделил внимание гест релейшен (англоговорящий), потом нашли человека, который знает и английский, и турецкий (полиция говорит только по турецки, как нам сказали), потом то, потом се, расписка от полицейских, что они приняли информацию, подписи служащих отеля и т.д и т.п. Впечатление об отеле испорчено, но хочется верить, что или отель будет выдавать сейфы в бесплатное пользование (сейчас около 7$ в сутки- дорого, т.к. 7*14=98$)или будет более тщательно отбирать персонал.

Для себя мы решили, что нужно быть более бдительными (контрольные ленточки на замках, пломбы, экшен камера в номере).

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание аквапарк территория шоу
Минусы отеля
воровство персонала
Добавлено 24.08.17 17:50 (4 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 25.08.17

А мы сейфом пользовались бесплатно. Он вроде и так работал... А на каком этаже вы жили? Мы на первом и у нас телефон сперли.

12:21 25.08.17

Мы жили на третьем. И решили, что если пользование сейфом платное, то бесплатно пользоваться нельзя... Протупили.)))

14:42 02.11.17

Дмитрий, здравствуйте! На счёт "львовян" согласна с Вами. Это что-то.....!!!!! Они даже на отдыхе ..... ЗАДАЛБЫВАЮТ!!!! Нам сделали замечание ПОЧЕМУ МЫ, ПРИЕХАВ С УКРАИНЫ, РАЗГОВАРИВАЕМ НА РУССКОМ, А НЕ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ???!!!! Наш ответ, что украинский тут не понимают и общий язык для всех отдыхающих из СНГ - РУССКИЙ, их , мягко говоря, не удовлетворил и нам прочитали короткую лекцию НЕДОВОЛЬНЫМ ТОНОМ, что и на отдыхе надо говорить на ридний мови и оставаться патриотом своей страны. Мы были в шоке!!! Как и некоторые из работников в отеле, которые вежливо просили их разговаривать на русском, т.к. не понимают украинский язык. На что им был ответ:" Учите укр язык! Т.к. в отеле отдыхает много украинцев!". Спорить с ними, конечно, никто не стал, но....... Осадок неприятный остался. Даже в ТУРЦИИ, НА ОТДЫХЕ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ, те же языковые проблемы. Контингент отдыхающих, во время нашего отдыха, удивил даже самих турок. На вечерних анимациях неоднократно подчёркивалось, что такого у них ещё никогда не было - 80% отдыхающих были из Украины (и большинство из западной Украины). Мы сами были в лёгком шоке, т.к. отдыхать ехали в немецкий отель (их всегда большинство тут), а попали в этом году ...... Но отдых прошёл всё равно отлично! (Отдыхали в Резоте. Но эта "проблема", как видим, зацепила и Роял.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация