АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват: 12309
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойное сочетание цены и качества :)

Отель произвел хорошее впечатление.

От аэропорта Ларнаки добирать недолго, минут 30-40.

Номер: дали в 14ч. На время ожидания есть багажная комната с сейфами за 2евр. Нам достался номер в самом дальнем от рецепшн корпусе, но зато рядом был выход на дорогу на пляж ( и не было слышно шума от расположенного напротив ресторана "Теремок"). Номер соответствует картинкам, есть TV, кондиционер ( пульт - за депозит), холодильник ( неделя -25 евр.), сейф (неделя -15 евр.), фен, несколько розеток (обязательно нужен переходник!), балкон с сушилкой. WI-fi в номере и на территории отеля бесплатный, уровень связи средний. Номер хорошо и чисто убирали каждый день, полотенца меняли в среднем раз в 3-4 дня, белье раз в неделю без всяких чаевых.

Сервис: есть русскоговорящий персонал на рецепшн и официанты, персонал в общем приветливый, стараются помочь.

Питание: для 3 звезд хорошее. У нас был полупансион. Завтраки действительно не меняются, но выбор достаточный: каша 2 вида, йогурт 3 вида, молоко с хлопьями, сыры, ветчина-колбаса, овощи, сосиски, яйцо вареное-яичница, жареные грибы и бекон, картофельные котлеты, фрукты - апельсины, дыни, грейпфруты, выпечка. Детей есть чем накормить. На завтрак напитки из автоматов - вода, соки, чай-кофе. Кофе вкуснее в дальнем автомате в углу. Ужин: салаты, овощи, всегда была свинина-говядина-курица-рыба, 4 гарнира, иногда национальные блюда, часто морепродукты, мороженое, вкусные десерты, арбузы. Ужин можно поменять с обедом, если например вечером собираетесь на экскурсию. На ужин или обед напитки платно, приходилось иногда долго ждать официантов. Вода 0,5 л стоит 1,4 евр. ( в магазине у отеля 0,28 евр.).

Пляж: идти от калитки через пустырь, который в выходные становится стоянкой для киприотов, и направо. С детьми и вещами - ровно 5 минут. Мы были только на ближайшем пляже, т.к. нас все в общем-то устраивало. Зонт 2,5 евр. лежаки 2,5 евр, к ним прилагается туалет и душ бесплатно. Можно и на своем полотенце, только мест мало, все занято лежаками. Вход в море по расчищенным от камней дорожкам или по мешкам с песком, камни метров 5-10 от берега, дальше песок. Море мелкое, такой лягушатник, очень удобно для детей. Очень чистая вода. Никаких медуз не видели. На пляже есть бары, мороженое и т.п. Wi-Fi есть, пароль на чеках от лежаков. В августе на Кипре очень жарко, после 11 ч до 38 гр, без тени очень быстро можно сгореть.

Территория отеля маленькая. Есть бассейн, маленькая детская площадка, спорт-зал.

Расположение отеля очень удачное, т.к. 5 минут идти и до пляжа, и до порта с разными корабликами, и до главной улицы Айя-Напы, где куча кафе-магазинов-клубов и т.п. Там же большой луна-парк, есть аттракционы на разный возраст. Напротив отеля музей моря, детям понравился. У самого отеля есть супер-маркет с фруктами и другой едой, напротив очень приличная пиццерия.

Т.к. было мало дней, машину не брали и никуда почти не ездили. Взяли у гида в отеле экскурсию в океанариум и на поющие фонтаны, и очень пожалели, т.к. было много ненужной ерунды, каких-то магазинов и т.п., лучше бы сьездили самостоятельно.

Минус только Библио-глобусу за мелкую жадность, первый раз сталкиваюсь с отсутствием завтрака в день приезда при прилете в 7ч утра и обеда в день выезда при вылете в 23ч.

Плюсы отеля
расположение пляж рядом разнообразное питание
Добавлено 24.08.17 17:53 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 06.09.17

Добрый день! Скажите,пожалуйста, фен в номере небольшой мощности?

22:46 06.09.17

Добрый! Да, фен слабенький, волосы до плеч приходилось более 10 минут сушить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rainbow (14)