АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1698
Фото: 3

Бронзовый статус

1 698
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 09.08.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель тянет на 3 звезды.

Начну с того что нам не понравилось:

Во-первых, сам номер. Он не был готов к приезду постояльцев. Сам номер рассчитан на 2 человек, нас было 3 взрослых и 1 ребенок, как поместиться на 2 кроватях мы не знали и решили после осмотра номера попросить другой номер. Свет в номере тусклый, на стене висит бра, и на столике стоит одна настольная лампа. Зеркало в номере было грязное, ковролин в мусоре, на столе лежала открытая пачка сигарет, на балконе - окурки в пепельнице, на брошюре приклеена карамель, в ванной остатки туалетной бумаги и шампуня, грязные использованные полотенца и клок длинных волос черного цвета в ванной и на полу - не весьма приятное зрелище. Увидев все это спустились на ресепшэн , высказали свое недовольство, на что нам ответили что они не могут решить этот вопрос до 9 утра, так как мол сейчас ночь , а утром будет руководство и оно все решит. Единственное чем нам они помогли, тем, что принесли раскладушку, у которой уже не держали пружины и когда лег ребенок, то часть тела оказалась на полу. На очередную жалобу о замене раскладушки нам принесли другую, немного лучше предыдущей. Спорить и ругаться уже не хотелось и решили пока согласиться с тем, что есть. На следующий день все осталось без изменений, и решив уже согласиться с тем что есть, чтобы не портить себе отдых - остались в этом же номере.

Что есть в номере: в номере 2 кровати, журнальный столик, 2 кресла, тумбочка под телевизор(в котором спрятан холодильник, телевизор(который приходилось смотреть боком), тумбочка с настольной лампой, трюмо с зеркалом, встроенный шкаф-купе (при открывании и закрывании издавался скрип), сейф. Номер сам маленький, ковролин старенький , как и вся мебель.

В холодильнике было 2 бутылки газированной минеральной воды и 2 пачки сока, 1,5 л.воды. каждое утро это обновлялось если у вас ничего не осталось.

Во-вторых, сам отель:

Отель сам старенький, но аккуратненький. На территории отеля есть 2 бара, там есть алкогольные и безалкогольные напитки, можно попить чай, кофе, соки. Высокий рейтинг этого отеля за счет прошлогодних отзывов.

Бассейнов всего 3.Вода в 1 бассейне очень соленная, после ныряния и купания-резкая боль в глазах, во 2 бассейне вода более пресная, но бассейн сам глубокий. Вода в обоих бассейнах чистая, но бассейны закрывают в 18 часов вечера. Почему нельзя закрыть на час или два позже?

В отеле нет мочалки и геля для душа, - это вообще кошмар! Интернет ловит только внизу, вблизи ресепшена, приходится все время спускаться, чтобы посидеть в интернете, а вечером это практически невозможно зайти в инет, так как все сидят внизу, инет вообще не ловит, не говоря уже о скорости которая самая низкая. В каком веке мы живем? А о положенном количестве полотенец: больших, средних и для ног, халате и тапочках, - вообще не приходится говорить, но этот отель-5 звезд!(( На 5 звезд отель конечно никак не тянет, 3 с натяжкой. Отношение обслуживающего персонала на ресепшен – это вообще что-то с чем-то..((((( Делают вид что тебя не слышат, игнорируют, либо делают недовольное лицо.

В - третьих ресторан:

В ресторане вечно не хватает мест, приходится ждать когда освободятся столики, на улице невозможно есть, так все время летают осы, приходится все время сидеть на стороже и отгонять их, боясь что тебя ужалят. Поначалу нам сказали что ресторанов всего 3(итальянский +турецкий +рыбный), но как оказалось на самом деле-он только 1-рыбный, который находится на крыше соседнего отеля, где подают всю ту же еду, что находится в основном ресторане. Еда в ресторане всегда тушенная с овощами.

Теперь о плюсах:

Номер наш был с видом на бассейны, и море. Территория отеля чистая, вокруг расположены пальмы, красивая подсветка бассейнов, достаточное количество шезлонгов. Море по утрам чистое, теплое, видны небольшие рыбки, плавающие рядом.

Большим плюсом и визитной карточкой этого отеля-это аниматоры. Они работают от души выкладываются на все 100 %. Каждый вечер какое-либо представление или конкурс. Было очень весело. Если бы не команда аниматоров, то этот отель не получил таких высоких оценок и не оставил бы столько впечатлений от отдыха. Оценку 4 ставлю только благодаря аниматорам.

Успехов вам и удачи! Продолжайте в таком же духе!)

Фото туриста отеля

Прочее

чистое море

Фото туриста отеля

Вид из номера

красивый вид

Фото туриста отеля

Анимация

девчонки-молодцы!

Плюсы отеля
море анимаоры
Минусы отеля
интернет
Добавлено 24.08.17 18:51 (4 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (1)