АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2109
Фото: 17
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5 баллов

Всем привет!

Вчера вернулись из этого отеля. Считаю необходимым оставить отзыв, так как сам при выборе отеля ориентировался только на отзывы этого сайта. Выбирал отель по критериям: рейтинг выше 4.5, первая линия, недалеко от аэропорта. Выбор пал на Sherwood Breezes Resort Hotel 5*

Итак, все по порядку.

Отдыхали с семьей, детьми 2 и 6 лет. Туроператор Санмар. Даты отдыха 15 августа 23 августа 2017.

Начну с главной темы сезона - вирус Коксаки.

Во второй день отдыха встретил девушку, которая рассказала, что их ребенок заболел Коксаки, скорее всего в бассейне. Лечились они антибиотиками, были все признаки этой болезни. Антибиотики назначил врач в отеле. Выздоровели они за пару дней до отъезда. Надеюсь что у них все хорошо, желаю им крепкого здоровья! Кроме этого случая ничего такого замечено не было В отеле очень много людей и детей из разных стран, все купаются, в т.ч. и бассейнах, катаются на водных горках и т.д. Никаких симптомных детей нам за время отдыха не попадалось. Сами мы в бассейнах не купались ни разу, приняли такую концепцию. Только море. Раз 10 на дню протирали руки антисептиком, бутылек был всегда в кармане. Возможно, заболевшие и были, болели тихо в своих номерах. Не знаю. Но еще раз повторюсь ни о какой массовой эпидемии нет и речи. Ни в отеле, ни в Турции.

Заселение.

Прилетели во второй половине дня, заселили сразу же, т.к. это было после 14-00. Выдали чип-ключ, на следующий день попросил второй, выдали без проблем.

Номер.

Номер стандарт, 1619 6 этаж, корпус с тремя лифтами в холе. Вид на море. Вообще корпуса отеля расположены перпендикулярно к морю и вид на море есть у всех, но у кого то еще вид на соседний отель. Мы видели море и территорию нашего отеля. В номере была двуспальная кровать, односпальная кровать и разборное кресло, образующее полноценное спальное место. Телевизор с немецкими каналами, на русском только два. Мультфильмы на немецком. Вообще в отеле действительно мало русских, в основном немцы, иранцы, турки и т.д. Все рассчитано на иностранцев. Персонал на ресепшене не говорит по-русски вообще, общались на английском. Персонал анимации и в ресторанах и барах русский понимают. К уборке номера претензий нет, мыли каждый день, может не совсем идеально, но сносно. Под кроватью мыли не часто, ради интереса заглядывали туда, пыль была. Но это считаю не критично, к тому же через несколько дней мыли гораздо лучше. В душе кладут все прибамбасы гель, шампунь и т.д.

Территория.

Территория очень ухоженная, большая. Много зелени, есть где отдохнуть, посидеть на лавочке. Много бассейнов, горки, детские бассейны. Игровой клуб с детской площадкой для детей. Амфитеатр для дискотек. Все очень красиво и достойно.

Море.

Море просто шикарное! Это именно то, ради чего мы приехали! Чистый берег, вода чистая и теплая. Пляж немного гальки и песок. Никаких камней, валунов и т.д. Вход в море пологий, можно идти далеко пока будет воды по шею. Самое то для детей! Мы каждый день купались, утром и вечером часа по 2-3 :) Лежаков тоже много, хватает всем, хотя и вешают с утра пораньше на них полотенца. Пирс для ныряния, на нем безалькогольный бар, лежаки, душ. С пирса очень прикольно нырять и плавать рядом, есть и лесенка в воде.

Питание.

Основной ресторан:

07-00 11-00 завтрак

12-30 14-30 обед

19-00 21-30 ужин

Так же на территории отеля снек-бар, ресторанчик с лепешками гезельме, бар с печеньками/тортиками/пирожным.

В основном ресторане выбор большой, но еда простая. Овощи, фрукты, нарезка. Каждый день была рыба жареная, пареная что то типа селедки и минтая, но очень вкусная. Кальмары были. Так же мясо индейки, курица, баранина, говядина. Сосиски, колбаса, пицца. Гарниры макароны несколько видов, пюре, рис, другие овощи. Два вида супов. Нас все устроило, все было очень вкусно. Народу в ресторане много, но мест тоже много, всем места хватало. Единственное на ужин народу больше всего, но столики свободные есть всегда.

Анимация.

Анимация на высоком уровне. Всякие соревнования, в том числе и в воде. Футбол, волейбол Сами принимали участие в стрельбе из лука. Один вечер а отеле надули батуты и детишки прыгали на них. В другой вечер был ужин на улице. Расставили столы, готовили на огне на улице. Было необычно и довольно интересно. Повесили двух тунцов, барана. Все это раздавали желающим. Народу нравилось.

Отдыхающие.

Повторюсь про большое количество иностранцев. Считаю это несомненным плюсом. Никакого быдла, все культурно и красиво.

Фотосессия.

На территории отеля есть фотографы, заказали у них семейную фотосессию. Довольно дорого, 1 фото - 8$. Чем больше тем дешевле. мы взяли 40 фото, вышло фото по 5$, итого 200$ с альбомом в подарок. фото очень понравилось! фотограф мужчина лет 45-50 - профессионал в своём деле.

В общем рекомендую отель всем отдыхающим! Если есть вопросы спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море песчаный и пологий пляж
Добавлено 24.08.17 20:45 (4 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 19.02.18

Спасибо Вам за отзыв , очень подробно- полезный - всё по существу . Хотела подробнее узнать про пирс - он оборудован лежаками . , душем ??? Т к я полдня люблю проводить именно на пирсе ., а не на пляже ))) знаю много отелей с прекрасными пирсами , но не хочется по второму , и по третьему разу ехать в них из- за однообразностям впечатлений )) спасибо заранее

21:58 19.02.18

Спасибо Вам за отзыв , очень подробно- полезный - всё по существу . Хотела подробнее узнать про пирс - он оборудован лежаками . , душем ??? Т к я полдня люблю проводить именно на пирсе ., а не на пляже ))) знаю много отелей с прекрасными пирсами , но не хочется по второму , и по третьему разу ехать в них из- за однообразностям впечатлений )) спасибо заранее

21:51 12.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в ресторане есть детское меню? Есть блендер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (12)