АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1289
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В самом плохом отеле можно найти свои плюсы)

Отдыхали с мужем в августе 2017г. Вообще изначально планировали отдыхать в Сиде, выбрали хороший отель. В турагентстве менеджер нас отговорила от Сиде и посоветовала отель Ares blue в Кемере. Сказала, что туда люди так хотят, аж сами просят путёвки. Каково же было наше разочарование, когда перед поездкой прочитали отзывы... Ехали в ужасе... Прилетели вечером, заселили нас сразу. Номер с ободранными потолками, белье серое в дырочку, шторки просто две узких полоски еле закрывающие окно. Кровати как таковой нет, просто матрасы на ножках с жёлтыми грязными пятнами по бокам. В столовой посуда со сколами и трещинами, наливаешь суп или кофе и из трещины все протекает. В первый вечер мы были в шоке и девушку-туроператора, которая посоветовала нам этот отель, я готова была разорвать на кучу маленьких кусочков... Но... Утром мы нашли массу плюсов и слава богу наш отдых, несмотря ни на что, испорчен не был) Хамам, пилинг, массаж пенный, массаж расслабляющий помог забыть про всё. Бассейн чистый с прозрачной водой, до моря недалеко, вход в море плавный, без обрывов. На море ходили после двух часов. Купающихся не так много и море прозрачное. После трех народу куча и в море друг на друге практически... Ещё порадовали магазинчики на улице перед отелем, здесь можно купить все: от магнитов до шубки))) Покупали сувениры и сладости. Если выйти из отеля и пройти налево почти до конца улочки, то найдёте хороший магазинчик хозяин которого просто почти вполовину дешевле, чем везде, продаёт и магниты и сладости и сувениры. Были конечно негативные моменты, не зависящие от хозяина отеля - это наши сумасшедшие люди, которые занимают полотенцами с утра пораньше лежаки и у бассейна и у моря. Почти всегда все лежаки у бассейна заняты полотенцами, при этом в бассейне две головы и вокруг никого. На пляже тоже самое: лежаки стоят пустые, занятые полотенцами, а пришедшие на пляж люди лежат на гальке. Мы даже не раз убедились, что занимают эти лежаки бабки, настоящие российские бабки с советским прошлым, привыкшие в очередях за колбасой стоять, и очереди в поликлиники с пяти утра они же создают... У них в крови видимо застолбить, занять место, урвать... Слышала как одна такая бабуся учила вновь прибывших отдыхающих: я вот у бассейна лежу, а на пляже у меня под навесом лежак занят... В заключение: я порадовалась, что несмотря ни на что мы смогли отдохнуть и расслабиться, получили массу удовольствия, улетали счастливые и загорелые))) Но больше в этот отель ни ногой!!!

Плюсы отеля
хамам бассейн бисквиты обалденно вкусные море солнце доброжелательный персонал апельсиновый садик рядом с отелем
Минусы отеля
неуютно совсем посуда со сколами трещинами белье серое и рваненькое
Добавлено 24.08.17 20:54 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 03.09.17

Здравствуйте! Собираемся с мамой в этот отель. не подскажете, есть какие либо хорошие пляжи неподалеку,помимо собственного маленького пляжа?

15:59 05.09.17

Не надо гнать волну на наших бабок!,русские все поголовно в этом участвуют от мала до велика!
Битва за лежаки прописана в путёвке в Турцию.Когда вы тоже станете бабкой(это случится однозначно) вы будете вечно недовольной постоянно ворчащей бабкой) муж от вас сбежит..или одуреет от такого праздника)

19:26 05.09.17

Ой скорее одуреет от праздника)))

19:32 05.09.17

Есть дикий пляж, но мы туда не ходили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)