АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1684
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

)))

Отдыхали в этом отеле в августе, скажу своё мнение об этом отеле - мне много чего не понравилось. И не понимаю как можно писать некоторым людям, что есть с чем сравнивать. Этот отель тянет на слабенькую 4. Мне тоже есть с чем сранивать: 4 раз в Турции( всегда отели 5 звёзд,),Греция,Тунис,Кипр(в 4), ну такого я наблюдала нигде: при заселении туалетна бумага остатки от других туристов, мыла, шампуни нету( только в дозаторах), номер убирался плохо, постель меняилась частично( если что-то пачкалось, такого я не видела нигде, но чаевые брались справно), еда везде, но она такая ни очём( мяса мало, рыбы мало, сладости тоже не впечатли, коктели тоже плохие), колбасы нарезают, чтобы никто больше не взял и каждый день одно и тоже. Первые дни всё распробывали, а дальше и не знали что кушать.А пляжные полотенца очень старые и меняли раз у 2 дня,оно было дубовое от соли.На пляже нету человека который раскрывает зонт, положит матрас и уберёт песок с матраса. Ну с плюсов: везде холодильники с напитками и водой, вкусное мороженое, праздник турецкий вечер, обслужевание уборщиков в ресторанах и бармены старались, в номере работало всё, море тёплое, лагуна, но стало зелёное от водослей. Самаю красивая теретория! Отель не рекомендую, жалко денег потраченых, а он не дешёвый.

Плюсы отеля
теретория
Минусы отеля
еда не на 5 звёзд
Добавлено 24.08.17 22:06 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 05.09.17

Стыдно за Вашу неграмотность, киевлянка Ксения. ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!!

08:40 09.09.17

Простите, Ксения, но в отеле каждый день в ресторане имелась говядина, телятина, баранина, курица и индейка в самых разных видах. Это называется мало мяса???

15:50 21.09.17

Обалдеть!!! Нет человека который бы открывал зонт и стряхивал песок с матраса! Каких мы благородных кровей!!!

19:07 24.09.17

Ув. Ксения, а что плохого в "мыле в дозаторах"? В чемодан не положить и не увезти домой? Вот беда так беда. Да там и кровати в дверной проём не проходят. И трансфер не на грузовике. Вообщем всё плохо. Мужайтесь. Жизнь-боль, но наверняка есть ещё в Турции отели с мылом в коробочках. А если нет, то попробуйте в следующий раз взять ложки с вилками-не ехать же домой с пустыми руками. Удачи Вам и всяческих благ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)