АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2605
Фото: 38
907
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Sea Le Tivoli (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Увидеть Марокко и умереть

Тур купили по раннему бронированию за два месяца. Постоянно просматривала фотки отеля и вообще где можно полазить и на что посмотреть. Вобщем ехала подготовленной и со списком, что должна посмотреть и где побывать. Заселили в отель- зная по опыты, что от Африки много ждать не стоит, на удивление отель оказался совсем не плох. Очень чисто в номерах, всегда убирались на совесть. Территория отеля большая и за ней ухаживают. Кормят хорошо, мясо есть всегда, горячее в Танжинах на обед и на ужин подавали. Бассейн небольшой, но и смысла, думаю, в нем большого нет, раз пляж рядом. Всегда предпочитала первую линию пляжа. Но в этот раз отель был в 5 мин ходьбы от отеля, но тут были свои плюсы- по пути магазинчики и на набережной художники рисовали и продавали картины, так что мы уже знали, что повезем домой, поэтому приглядывались и развивали вкус)

С утра погода была немного пасмурной будто, но это на океане обычное дело, тучки к 10-11 часам расходились. В Агадире жара не ощущалась, тк у океана всегда прохладно и свежо. Вечерами на прогулку одевали легкие кофточки.

Что из развлечений у нас было- поход на Souk - местный рынок. Мы пошли пешком и такси брать не стали. медленным шагом за минут 30 дошли. Рынок по масштабам не очень то уж и маленький, нагулялись вдоволь и там ВСЕ СУВЕНИРЫ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ТУР,ЗОНЕ (если в тур зоне магниты 15 дирхам в среднем, но на рынке 4 дирхама). Поэтому за сувенирами туда!

Брали двухдневную экскурсию а Мараккеш. У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции по поводу этой экскурсии. Мараккеш очень понравился- были на местном рынке-Джема эль фна,в дворце султана Бахия, Мечеть Аь-Кутубия, сад Жан Жака Мажжорель. Город пропитан историей! На втором дне мы были в портовом городе Эссуэйра, но меня он не так впечатлил. Один из моих запланированных экскурсий был Пляж Легзира- неописуемо красивое место, на столько красивое, что я не успела осознать реальность того, что я там была! Фотографии оттуда как картинка.

Вечерами гуляли вдоль пляжа, когда уже стемнеет, везде горят огни и пейзаж на фоне горы со светящейся надписью дает ощущение счастья, очень романтичное место. Всегда есть где погулять по городу, очень оживленные улицы и больше всего понравилось то, что там очень много местных и мы ощущали себя не просто туристами, а гостями. Обычно в тур.зоне одни туристы, а тут наоборот. Мы ходили и глазели на них)

В нашем отеле русских не было практически. В основном французы. И меня это очень радовало, тк наши от бара не отходят, как показывает мой опыт)

Пробовали серфинг там, по пляжу ходили местные парни и предлагали покататься. По цене от 150-200 дирхам за 1,5 часа- в это время входит теория и само плавание, так же дают костюм для плавания. Катались на гидроциклах по волнам... Вбщем было время и для активного отдыха и для экскурсий и для валяния на пляже и купания в океанею

Вернусь, вернусь в это место, тк Марокко меня не оставил равнодушной к нему! Приеду и снова посещу Мараккеш, Легзира! СОВЕТУЮ ОТДЫХ ЕСЛИ ПУСТЬ НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ТО В ЭТОМ ГОРОДЕ

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть Аль-Кутубия 12 век. Марокко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Вид на гору с главного входа в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Легзира

Фото туриста отеля

Пляж

Легзира

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Сад Жан Жака Моражель. Марокко

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

улица отеля вечером

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По пути от пляжа к отелю. Здесь набережная заканчивается

Фото туриста отеля

Пляж

вечерняя прогулка по пляжу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер. На полу даже песчинок не было

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Essaouira марокко. Начало фильма Пираты Карибского моря- в этом месте были съемки кадров, когда Джек Воробей сбегал

Фото туриста отеля

Пляж

Легзира

Показать еще
Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.08.17 22:26 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniya Polyakova (3)