АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1026
Фото: 0

Бронзовый статус

1 026
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
11.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера приехали из отеля. В целом все очень понравилось...

Вчера приехали из отеля. В целом все очень понравилось. Теперь подробнее.

Приехали в 9 утра. Сказали, что заселят в 14-00, в 12-00 можно прийти надеть браслеты и пообедать, что немного удивило.

Сразу после обеда нам дали ключи от номера на 1 этаже. У нас были апартаменты - в комнате двухспальная кровать с одним большим матрасом, шкаф, две тумбочки и два кресла. В гостиной разложен диван для детей (было бы лучше если бы дети спали отдельно друг от друга, но мы не придирались), два кресла, большая тумба, телевизор, журнальный столик, стол со стульями, торшер, кухня. Перед выходом из номера шкаф, скамейка для обувания и вешалки. В ванной раковина, душевая кабина, унитаз и ванна. Номер и особенно ванна очень чистые. Горничная очень милая женщина в возрасте, чаевые оставляли не всегда - тем не менее убирали замечательно. Лебедей не было, но нам важнее ходить босиком и не бояться мыться и садиться на унитаз.

И из гостиной и из комнаты выходы на балкон. Там столик, два кресла и сбоку сушилка для белья.

Вокруг отеля потрясающе красивая территория, очень ухоженные и разнообразные растения - в ботанический сад идти не надо. Особенно удивили столетние, а может и двухсотлетние клены, один из которых стоит в центре веранды.

на территории два бассейна и один крытый в цокольном этаже. Говорят, что в каком-то минеральная вода, в каком-то нет, но мы не определили. Минеральная вода в Св. Константине и Елене слабоминеральная и на запах и вкус отличить ее сложно.

Кухня, на мой взгляд, замечательная - очень вкусное мясо, рыба, курица, овощи в запеченном, тушеном и жареном виде, фрукты, овощи. Не очень богатый выбор десертов - в основном маленькие бисквитные пирожные, другие разбирались в первые 15 минут. Но это компенсируется очень вкусным мороженым, дети ели его по 5 раз в день. Вообще кроме завтрака, обеда и ужина есть еще "вкусняшки" с 3 до 5 часов - выпечка с сыром, джемом,томатным соусом, пицца, бургеры.

Очень милые официанты - отзывчивые и приятные девочки и парни.

В баре, как обычно, пиво и "савоевский" алкоголь, фанта, кола, спрайт и швепс, кофе. Хотелось бы сока, хотя бы в баре у бассейна. Очень милый бармен Саваж, второй - надутый вредный парень (это не только наше мнение).

Единственный минус отеля - это анимация. Барышня-детский аниматор "отбывает" время в детском клубе и на мини-диско. Поэтому детей в мини клубе в хорошую погоду нет совсем, на мини-диско детей куча, но по истечении шести песен "аниматорша" закрывает ноутбук и уходит. Надевает платье, и довольная сидит у бара. После мини-диско заняться нечем ни детям, ни взрослым. Шоу для взрослых проходят только два раза в неделю, в остальные дни нет даже музыки, не то что живой - никакой и нигде! Да, в отеле либо люди в возрасте, либо семьи - но до десяти вечера музыка не была бы лишней ни для кого. К тому же по выходным на веранде проходят свадьбы - достаточно шумные и допоздна, поэтому на музыке для гостей отеля просто сэкономили.

Мы по вечерам сидели на балконе, гуляли по торговой улице, которая идет от отеля в разные стороны, ходили в парк аттракционов, однажды ходили на шоу в ресторан неподалеку. Днем, кроме бассейна и моря, были в монастыре, в пасмурные дни ездили в Варну - в дельфинарйй, парк динозавров, зоопарк и парк аттракционов, еще ходили в "Аквахаус", который находится рядом с отелем - нам очень понравилось. Там много бассейнов и крытых и открытых - все они с минеральной водой разной глубины и температуры, видом на море, кроме того сауна с огромным панорамным окном на море. Впечатления потрясающие.

Кстати, на море недалеко от отеля нам не понравилось - маленький пляж и водоросли в воде, мы ходили к отелю Сириус - там прекрасный пляж, а дорога до пляжа нас не напрягала.

В отеле есть СПА, после турецкого и египетского мне не понравилось. Выбрала винную терапию. Без распаривания намазали одним составом, обернули, смыли, намазали другим составом, обернули, смыли, сделали массаж с массажным маслом ( без ступней и головы). За это 55 лев.

Плюсы отеля
территория кухня чистота
Минусы отеля
анимация
Добавлено 24.08.17 23:26 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)