АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват: 25084
Фото: 63

Бронзовый статус

1 054
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся!

Запоздала с отзывом, хотела раньше написать... Я понимаю, что прошел уже целый год и многое могло измениться за вновь открытый с апреля сезон...

Мы отдыхали в отеле в конце октября 2016, с ребенком 2,5 лет, уже были последние гости, т.к. отель с 1 ноября закрывается. Народу в отеле соответственно было немного,с детьми еще меньше. На ресепшне работают русские девушки, с общением вообще никаких проблем не было, очень милые, отзывчивые, готовые решить любые ваши проблемы. У нас был ранний вылет, поэтому в отеле мы были в 10 утра, но заселили только в 13, но в отеле на первом этаже есть комната, где мы оставили багаж, есть комната на нижнем этаже, где можно переодеться/помыться. Мы позавтракали и пошли изучать окрестности.

Пляжа своего у отеля нет, надо иметь это в виду сразу. Отель городской, удачное расположение, вблизи классный ресторан Ocean Basket (мы знали уже о нем не по наслышке, приходилось там обедать в весеннее путешествие), магазины, сувенирные лавки, торговые центры, недалеко от отеля автобусная остановка, порт и собственно море. Мы нашли классный пляж и ходили туда каждый день примерно по 10-15 минут занимала дорога по берегу моря (иногда больше, мы же с малышом были). Пляж у самой скалы, уходящей в море. А море самое красивое - лазурное, прозрачное, осенью теплое, где-то 24 градуса.

Питание в отеле понравилось. Весной 2017 были в ОАЭ и сильно расстроились с питанием , все время Кипр вспоминали. Завтраки стандартные - омлеты, яичницы, вареные яйца, колбасы, сосиски, овощи, салаты, чай/кофе/молоко, круассаны, выпечка. Пару раз на ужин давали креветки, были рыбки, мясо было всегда хорошо приготовленное, а супы вот всегда были пересолены. Ребенку купили в местной аптеке каши и разводили с молоком на завтрак. Каши , надо сказать, там дорогие, берите с собой. Я мало ем, мне достаточно травы, я мужу все понравилось.

Про персонал ресторана. Официантка Таня - огромное спасибо ей, она молодец, всегда с улыбкой, здоровается, запоминает выбор блюд и напитков.

Номер нам достался после ремонта в левой части отеля, как я поняла в правой части старые номера и мебель в них старая, но на ресепшне нам сказали, что за зиму сделают ремонт и будет супер. Вид из номера был на впереди стоящий отель, но главное была ТИШИНА. Никаких дискотек и музыки слышно не было.

В городских ресторанах не кушали.

На пляж идти из отеля направо, на первом перекрестке опять направо, мимо соседнего отеля, потом по берегу моря минут 10, и придете к пляжу у отеля Grecian Sands. Мимо не пройдете, т.к. упретесь прямо в скалы, кстати, в них есть пещера, вполне реально сплавать.

Погода в конце октября была жаркая, последние три дня 32 градуса, море теплое, прогретое летом, дождей ни разу не было, народу на пляже меньше, чем в сезон, но все равно много.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
elj удобное расположение бесплатный wi-fi в лобби отеля
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 25.08.17 00:09 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Morcovka Morcovka (8)