АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 705
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц

Проводим сейчас свой медовый месяц в данном отеле (с 21.08.17) Все хорошо. Территория огромная, большое количество ресторанов с различной кухней, обслуживание хорошее везде. Анимация есть. Персонал максимально приветлив. Каждый даёт по своему желанию. Все улыбаются и стараются угодить. Стены сухие, нигде нет плесени. Все супер! НО...мы никак не поймём: почему при таком статусе отеля и таком финансировании, весь пляж и вода в водорослях. Мы понимаем, что это проблема и водоросли убирают два раза в день, но не понимаем почему, при таком количестве персонала, отель не делает уборку чаще? Ведь это единственный и очень важный минус из-за которого мы точно не поедем сюда второй раз. Водоросли были, есть и будут. Это факт. Это подтверждают и другие отзывы. Они растут по дну и никто не собирается их вычищать. Мы не любим бассейн. Честно. Но сейчас вынуждены пользоваться им, т.к.плавать в водорослях...на любителей, к которым мы не относимся. Не знаю, как к этому относятся семьи с детьми...учитывая, что отель заполнен полностью (больше 1000номеров), а людей в океане почти нет...думаю, мы не единственные кому не нравятся водоросли. Просьба к отелю: пожалуйста, делайте уборку пляжа 4-5 раз в день. Это не сложно и не так дорого. Почистите дно, установите сеть...сделайте все, что возможно, чтобы пляж и вода были чистыми. Тем, кому достаточно бассейна, стоит ехать сюда. Тут действительно рай для двоих. Шезлонгов много. Всем хватает. Мы живём в отеле 18+. Детей нет. Тишина и покой.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
большая территория множество ресторанов и кухни разных народ мира широкий и длинный пляж много свободных шезлонгов на пляже и у бассейна анимация тишина и покой есть все необходимое для отдыха есть магазины и аптека хороший сервис приветливый персонал внимание к каждому гостю комплименты молодожёнам просторный номер кровать не скрипит)) номер убирают каждый день есть кофемашина в номере
Минусы отеля
водоросли
Добавлено 25.08.17 00:15 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 30.08.17

Уважаемый гость,
Мы благодарны за доверие, которое вы должны выбрать в качестве туристического направления, чтобы насладиться отдыхом.
Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы сообщить нам о вашем опыте, мы хотим поблагодарить вас за каждый упомянутый момент и понять, что каждый комментарий помогает нам улучшить любые недостатки, которые у нас могут быть.
Пляж необычайный: отсутствует на волнах, спокойное море, теплая вода, вы можете ходить в 6 часов утра с ногами в воде, ожидающей восхода солнца. Проблема, с которой сталкиваются водоросли, встречается повсюду в Пунта-Кана, на любом из пляжей, рифы - крупные производители водорослей. Работники по уходу за пляжами начинают работать до 6 утра и очищаются 04 раза в день, но никто не может с матерью-природой, мы приносим извинения за это.
Эсперанс, работающий в аэропорту.
Салудос Кордиалес
Sandy Pfeil Hotel Director

02:16 21.09.17

Водоросли в таком количестве бывают именно в период август-сентябрь, так называемое "цветение", в остальное время их практически нет (если только не штормит океан). К тому же, всегда можно отплыть от берега метров 20 и наслаждаться практически чистой водой.
От отеля правдивый комментарий, что все побережье Баваро такое, надо брать более удаленные отели, где нет рифа, есть волны, но идеальна чистая вода, если это так принципиально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)