АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 782
Фото: 0
464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
15.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

Два дня назад вернулись с отдыха в этом отеле. Перед поездкой начиталась плохих отзывов об отеле и честно говоря боялась ехать. Но сейчас могу сказать всем, кто собирается ехать отдыхать в MC Park-не переживайте, там все хорошо!!! По возможности берите сразу новый корпус, т.к. поменять старый в отеле не получится, номеров свободных нет. При нас многие просили-им отказывали. По приезду нас встретил доброжелательный администратор, заселение прошло мгновенно, у нас был отличный номер в новом корпусе. Все работало, ничего не ломалось. Убирались каждый день, пылесосили, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца выдали только на следующий день, т.к. их не хватало.

В отеле действительно много людей, но это никак не отразилось на нашем отдыхе. Встречали конечно хамов, которые были всем не довольны, скидывали полотенца с занятых лежаков, грубили персоналу, ругались матом, на детской анимации пьяные расставляли стаканы с пивом под ногами у детей- их видно среди остальных, видимо они потом и оставляют негативные отзывы.

В целом нам все понравилось. Питание-отличное, спасибо шеф-повару Мурату! Не успевали проголодаться, выбор огромный, все вкусное, мясо тушеное с баклажанами-просто супер! Из фруктов были арбузы, персики, апельсины, груши, виноград.

Отдельное спасибо аниматорам!!! Вы просто жемчужины отеля! Джаба и Ирина-дети были от вас в восторге! Искрометный юмор, веселые шоу (особенно мужчина отеля))), мини-диско! Ребенок до сих пор поет все песни и говорит ваши слоганы )))

В отеле много молодежи, ночью в баре было очень весело-наши песни пели от Гимна России, расплескалась синева и до последних новинок попсы )))

Море отличное, заход-галька, песок на пляже не понравился.Лежаков видно, что всем не хватает. Пару раз занимали в 6 утра, но после того, как скинули наши полотенца занимать перестали. Если походить, одиночные свободные лежаки всегда можно найти.

В общем-отличный отдых!!! Нам все понравилось!

Плюсы отеля
питание анимация море территория
Минусы отеля
старый корпус
Добавлено 25.08.17 08:17 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация