АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11265
Фото: 99
Отдыхала С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, о котором мало написано отзывов, но он того стоит!

Начну с того, почему у моего отзыва такой заголовок :)

Дело в том, что когда моему мужу дали путевку в этот отель (да, и мы тоже ездили по путевке, оплачивая на 100% только мое проживание), я проштудировала весь интернет в поисках отзывов об этот месте. И тщетно! Последние развернутые отзывы были от 13-14 годов, все остальное, или просто оценки, или несколько строк.

Причем то, что я находила ранее, было весьма противоречивой инйормацией, кто-то был откровенно в шоке от негатива, а кто-то от восторга обещал вернуться второй раз. Но более всего меня угнетал сайт отела, увы, директор совсем не уделяет ему внимания, и те снимки, которые там представлены, давно устарели.

Именно поэтом, пребывая в отеле, я собирала информацию обо всем, чтобы написать развернутый отзыв, который, я надеюсь, будет вам полезен :)

Итак, расположение. От Белокурихи, примерно 6 км, пешком не ходите, далеко. Но ходит автобус от отеля до гостиница Россия, туда и обратно, бесплатно. Хотя нам, как отдызающим с личным авто, отдаленное расположение совсем не мешало. Дорога узкая, извилистая, но виды на долину вокруг, как и на сам отель - потрясающие, а закаты завораживают!

Название отеля себя оправдывает на 100%, вокруг лес, горы, речка, поля и холмы. Отель небольшой, но новый, уютно расположенный и укрытый от основной суетной жизни курорта. Если вы приехали с семьей, чтобы действительно провести спокойный отпуск, то вам понравится. Если вы приехали в одного, потусить, выпить и поискать приключений, то будете разочарованы. Либо придется мотаться на такси обратно от Белокурихи в отель, после ваших бурных гулянок :)

Номера. У нас был трехместный номер, 501. Лифта нет, но есть разные варианты выходов, нас устраивало. Правда интернет в номере дотягивает только на балконе. В номере 2 комнаты и большая ванная комната с окном на балкон. В одной комнате двухспальная кровать, в другой раскладной диван. Для проживания есть все необходимое: утюг, доска, холодильник, вен, кондиционер, сушилка, шкафы, стол, стулья, телевизо, везде ковролин. Мне, лично, не хватало ночника и у входной двери звукоизоляция никакая, когда наш ребенок устраивал концерты, мне было жаль соседей, но они не жаловались, а при встрече приветливо улыбались сыну :)

Еда. Отличное питание, вкусное, разнообразное, правда фруктов маловато давали. Меню как и в остальных санаториях, выбираете заранее на 2 дня вперед, потом приходите и вам приносят. Салат-бар тоже есть, но да, его не пополняют, а многие просто прибегают самыми первыми, встают в очередь и забивают свои тарелки едой, я не понимаю зачем, если и так отменно кормили, но это личное дело каждого. Мы питались в первую смену, 8,30 - 13,00 - 18,00, между приемами пищи полдник и паужин. Если уезжаете на экскурсию, вам с собой дают сухпаек, кормят до общего завтрака, а ужин задерживат для вас.

Обслуживающий персонал. Спасибо всем, и горничным, и медперсоналу, и официантам, и ресепшену. Правда, если по человечески общаетесь, то и к вам соответствующее отношение. Правда врач мужчина, который нас принимал в первый день, меня удивил, абсолютное равнодушие на лице, на компе Кинопоиск с выбором комедий и бурчание себе под нос :) А вот массажит у них замечательный, муж его нахваливал, отлично промял ему поясницу, хотя супруг совсем не любитель массажа.

Но при этом, будьте уверены, то процедур здесь не так много, как в самой Белокурихе. Ведь это не санаторий, а оздоровительный комплекс. С утра до ночи гонять вас по процедурам никто не будет, максимум парочка после обеда. Плюс в том, что многие процедуры можно пройти раньше вашего времени, но какие-то строго по часам.

Развлечения. Есть досуговый комплекс, где проходят танцы, просмотры фильмов, караоке и другие праздники. Но туда мало кто ходит. Есть 2 бассейна, крытый и открытый. Есть рядом конюшня, лыжный комплекс для тех, кто едет зимой, спининг для ловли рыбок в реке, детская площадка, детская игровая, где можно оставлять детей от 3х лет. Экскурсионное агенство в размере 2х гидов. Еще рядом можно купить у местных мед и чаи, причем в 2 раза дешевле, чем в Белокурихе.

С интернетом тут по разному. На ресепшн он есть всегда, в номерах где-то дотягивает, где-то нет. В инстаграме, по хэштегу #долинаалтая много разных фотографий отдыхающих в разное время года, там же можно спросить и их мнение по отелю.

Интерьер уютный, много картин, цветов, фонтанчиков, везде ковролин, кожаная мебель.

Здесь спокойно, по семейному уютно. Честно говоря, я очень боялась сюда ехать, как оказалась зря, отдых был чудесным, за что и спрасибо Долине Алтая :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с горы на отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с дороги на отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к отелю

Фото туриста отеля

Отель

Спортзал, есть настольный теннис

Фото туриста отеля

Отель

Холл у спелеотерапии

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фонари у конюшни

Фото туриста отеля

Отель

Беседка для шашлыков, рядом поленница.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на корпуса с верхней беседки

Фото туриста отеля

Пляж

Открытый бассейн, часть корпуса.

Фото туриста отеля

Отель

Лестница к нашему номеру

Фото туриста отеля

Отель

Холл у спортзала и фитокафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат на дороге у отеля.

Плюсы отеля
отличный семейный отель уютная отмосфера большие номера приветливый персонал вкусная кухня
Минусы отеля
плохая звукоизоляция входной двери не везде есть интернет плохой сайт
Добавлено 25.08.17 08:49 (4 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:50 15.02.19

Скажите пжл а все номера с балконом? и в каком корпусе у них ресторан, в каком корпусе лучше номера брать? семья с ребенком 8 лет. Спасибо

09:23 13.03.19

Если честно, я уже не помню в каком мы корпусе жили, там все рядом, комплекс очень компактный. Если вам нужен интернет, то поближе к ресепшн и ресторану.

14:31 13.03.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)