АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.16
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4164
Фото: 11
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе - все хорошо!

Добрый день!

Обязательным пунктом при выборе отеля - это прочтение отзывов РЕАЛЬНЫХ отдыхающих, именно поэтому я решила написать свой ПЕРВЫЙ отзыв об отели (поверьте на слово - это действительно первый раз и я реальный человек)

ИТАК:

в Турции я была 3-й раз, 1 в Кемере в конце мая 2014 г. в отеле Akka alinda hotel 5 (прекрасный небольшой отель), в Манавгате (Сиде) в конце мая 2015 г. в отеле Starlight Resort Hotel (Ex. Starlight Convention Center Thalasso & Spa)

5* и сейчас в Белеке в отеле Cesars Temple De Luxe 5*. Туры покупаю только у одного агента доверяю и руководствуюсь ее мнению. Этот отель выбрала именно по ее рекомендации (соотношению цены-качество именно в Белеке) Летели мы втроем (я, сестра и племянница 6 лет)

Отель выбирали именно для ребенка, чтобы был песок, хорошая анимация и развлечения (горки, площадки)

Из заявленного скажу так: город интересен только на картинке, в каждой домик имеет свое предназначение ( 1 для детей 4-12 там проводят анимацию и лежать несколько книжек расскрасок, 2 для детей 0-3 так же лежать игрушки, 3 - показ мультиков, 4 - для сна маленькие кроватки стоят, больше для детей 0-3, 4 офис анимац.группы и 5 - сделанный лабиринт, идея очень хорошая для игры детей в самое жаркое время, но лабиринт старый, полусломанный и ужасный запас сырости) и детский амфитеатр, детская анимация есть, но слабая (играют, делают поделки, рисуют на лице и прочее), но много игр в 11-30 под солнцем, мы своего ребенка уводили, т.к. было очень жарко. минидиско проводят бестолково в амфитеатре (он сделан полукругом) и вот аниматоры танцуют в начале площадки а дети толпятся дальше, хотя можно было построить детей в круг самим стать в центр и всем было бы видно и комфортно танцевать. Также предлагают то на банане покататься, то на корабле.

Самое интересное - это дом Тарзана (стоит перед входом в детский клуб) детишки постоянно так лазают - играют.

Сам отель не новый, но очень ухоженный, обслуживание вообще великолепное, постоянно что-то делают, уборка в ресторана постоянная с дезинфекцией, следят управляющие.

Нас поселили не в основном корпусе (наш гид сказал номера там более старые, т.к. корпуса строили позже), а в корпусе 14 номер 1411 - нормальный, все работает отлично (смотрите фото) Убирают номера прям хорошо, когда оставишь чаевые (мы оставляли пару раз по 1$) если не оставлять то протирают полы, меняют полотенца и застилают кровать (в принципе большего и не нужно)

Питание стандартное все как всегда (готовят вкусно, постоянно приносят свежее), очень много видов сыров прям порадовало, единственный минус за что ставлю 4 - это была очередь на завтраках за блинами (около 5 минут нужно постоять, но зато горячие свежие) и это единственные очереди, так не больше 2 человек за чем то эдаким)))

Пляж. Ходили занимать в 6 утра беседки, очень удобно.

Так, что в итоге могу сказать люди, которые пишут плохие отзывы либо вам не повезло либо за небольшие деньги вы хотите получить Rixos.

P.s. по поводу инфекции мы ничего в отеле не видели, но находились только на море, в бассейне по рекомендации всех не купались. По приезду ребенок все таки заболел герпесной ангиной (мы думаем, что поймали это не в отеле, либо аэропорт либо сам самолет).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.08.17 12:12 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 29.08.17

Скажите пож,вино и шампанское есть по системе ультро все включено и со-сколько и до-скольки?заране спасибо,бронировали один отель,а нам сейчас взамен этот предлагают

10:05 12.09.17

Да, и вино и я шампанское, все есть во всех барах. Бары начинают работать с 10 часов, а вот до скольки точно не помню, если закрывается один бар, то в другом месте открывается

12:53 15.09.17

Какое шампанского ..нет его ..ужас а не отель ..один плюс это пляж

13:01 15.09.17

Его не было совсем или вам не понравилось?
Сколько людей столько и мнений, каждому своё

13:12 15.09.17

Шампанского нет..ну да каждому своё ...но на 5 звёзд этот отель не тянет

13:14 15.09.17

Когда были мы шампанское было)))

15:51 19.09.17

Мы 18 сентября вернулись из этого отеля, инфекция там есть!!!!! Мы переболели всей семьёй из 4 человек. Особенно досталось Девочке2 года. Рвота, жидкий стул, температура 39,2. Детей болеет много, и не важно плавали они в бассейне или нет . Шезлонги на пляже грязные, Номера убирают плохо! Полотенца в номерах грязные, Еду эту есть не возможно! Пишите правду!!!!!!!!

16:39 19.09.17

мой комментарий не аксиома, это мое мнение! Когда были мы ( а это больше месяца назад) все было хорошо!

22:09 19.09.17

У нас шампанское в июле было, похоже на сухое, мне понравилось, хотя я не все пью!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация