АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1085
Фото: 2

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
23.07.17 - 01.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Особенности размещения

Был в этом отеле с 23 по 01 августа 2017 г в составе двух взрослых и двух детей 14 лет. Я не отношу себя к притязательным туристам, отдыхали в разных отелях от пяти до двух звезд и, учитывая соотношение цена - качество, никогда претензий к отелям у меня не было. Но тут впервые за много лет решил даже написать этот отзыв. Причина одна - предоставленный отелем номер и разборки с администрацией по его замене.

Сначала кратко об отеле в целом: расположение неплохое, в городе. Пляж маленький и каменистый, но можно отойти на пляж соседнего отеля буквально 100 м. и там нормальный песчаный вход. Кормят хорошо. Стол занять можно почти всегда без проблем при полной загрузке отеля. С лежаками проблемнее, но не критично. Территория небольшая. Все компактно, поэтому лежаки занимают не только пляж, но и сад, вплоть до ресторана. Полотенца на пляж не выдают. Обслуживающий персонал адекватный и отзывчивый. Есть детская анимация по стандартной отельной программе: детская дискотека и занятия с детьми днем. Есть какая-то взрослая анимация, но я на ней не был.

А теперь причина моего опуса. Разместили нас с детьми в соседних номерах, в которых балкон выходит на подсобное помещение. Причем даже не на стену такового, а как бы балкон находится внутри этого помещения, единственное у него крыши нет. Такое я видел впервые. Обошел весь отель, но таких номеров в отеле всего четыре: 226, 226а, 227 и 227а в корпусе THALIA. Фото вида из балкона разместил. Впечатления первые конечно испортили и впервые пришлось обращаться с просьбой заменить номер. А дальше самое интересное. На ресепшене сказали, что это "промо-номера" и туроператор мне под видом стандартных номеров продал эти "промо", но они поменяют номер через 2 дня т. к. отель переполнен. На вопрос, как удостовериться в том, что именно туроператор меня направил в "промономера", сказали - в ваучере написано. Смотрю свой ваучер и вижу: "номер с видом на сад". Подхожу опять на ресепшен с ваучером. Посмотрели, порылись в компьютере, посовещались и выдали, что это оказывается стандартные номера, а не "промо", просто их никогда не заселяют, если есть свободные номера. Но поскольку отель под завязку, то заселяют и эти. Кстати, хочу уточнить, что если номер на 3 человек (с доп. местом) этот "промо-стандарт" не дадут т. к. в нем мало места для 3 кровати. Короче, как я понял, эти 4 номера - перевалочные для туристов. Еще пока осматривал номерной фонд обратил внимание на номер №120 (корпус не помню). Там балкон является и входной дверью. Короче, кусок дороги бортиком обнесена. Тоже своеобразное решение. Что касается номеров, в которые нас переселили, то это обычные сносные номера для отелей такой категории.

Вывод: Отдыхать можно, но обратить внимание на предоставляемые номера, но я больше не поеду.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виды номеров 226, 226а, 227, 227 а

Фото туриста отеля

Вид из номера

№ 120

Добавлено 25.08.17 13:37 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий Б (1)