АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1478
Фото: 10
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для настоящего отдыха

Прилетели 15 августа 2017 года в 7 утра. Нам сразу предложили позавтракать, занесли багаж на ресепшн. Мы ждали до 12 дня, обычно заселение в 14.

Когда приехали на место ( в 5 км от города Газипаша, в 40 км от Алании, в 140 км от Антальи) впали в неприятный шок. Деревня, отсутствие цивилизации. Прошлись, еще больше перенервничали, поругались и пошли в бар на пляже мириться и ждать заселения. И вот тут мы начали открывать это изумительное (как потом оказалось) место. Пляж чистый, спасатель, шезлонги и зонтики, матрасики, все бесплатно. Пляж песчаный, есть галька, но очень мелкая и немного. Море, море просто не поддается никакому описанию. Полный восторг! Теплое, чистое, ласковое! Солонее Черного моря. Великолепные пляжные пейзажи, особенно на закате. Это место для местных турок. Народа очень мало. Утром почти никого нет. Получается девственная природа. Нигде на средиземноморском побережье Турции такого нет!

В отеле наш номер (стандарт) оказался очень маленьким, но балкон с видом на море и всегда в тени. Да номер и не нужен большой ( мы были с мужем вдвоем), мы там только спали, все остальное время находились на улице. Уборка и смена полотенец каждый день ( мы каждый день оставляли доллар, но и без этого убирают). Белье за неделю нам поменяли три раза. Шампунь, мыло, туалетная бумага, бутылка воды 1,5 л было предоставлено бесплатно. Фен в ванной. Холодильник, телевизор и сейф.Мы не пользовались сейфом и не смотрели телевизор.Шкаф , плечиков мало , утюг я брала с собой маленький, дорожный. Еще брала веревку и прищепки, на балконе есть сушилка , но маленькая, мы натянули веревку и на ней все сушили. Курить можно везде, кроме фойе и закрытой столовой. Пиво, турецкая водка входит в стоимость путевки. Пиво наливали Туборг. Везде есть питьевая вода (отель, бар на пляже), пепси, фанта, напитки. Очень вкусный чай.

Питание. Все блюда были очень вкусными. Завтрак - яичница, вареные яйца, хлопья, молоко, колбаса, сыры, овощи, лепешки, иногда пирожок с сыром и укропом. Салаты. Обед - суп пюре (разные каждый день), горячее блюдо с двумя гарнирами, очень много салатов, фрукты арбуз и яблоки. Хлеб всегда свежий, хрустящий (мне очень нравился) Ужин - суп пюре (уже другой, не остатки от обеда), курица, фрикадельки или рыба. Гарниры.Курицу каждый день готовили разную. То шашлык, то в виде котлет, то тушеную.Еды много. Не так разнообразно, как в пятерках, но все , что подавали было вкусное. Сладости обалденные, хороший ассортимент.

Отношение к туристам замечательное. Турки вообще добрые и улыбчивые. Мы там подружились с некоторыми.Общались на смеси английского, русского и жестами.Дискотека , в основном турецкая музыка, но по просьбе ставят твою музыку.

Если произошла неприятность (например, нет номеров, которые были забронированы) хозяин отеля компенсирует (например, устраивает праздник с особым угощением на пляже, или предоставляет бесплатный трансфер до города , или дарит хорошее вино) У нас все было, как заказали , без проблем.

Бассейн и аквапарк. Мы в бассейне не плавали и в аквапарк не ходили, боялись коксаки. Двое детей заболели. Скорая была, врач дала справку и назначила лечение, детям полегчало на третий день (уже не было температуры, подсыхали язвы, горло лечили полосканием и антибиотиками). Вирус живет в Турции в бассейнах. Хозяин после того, как был врач, провел полную санобработку бассейнов, всех мягких подстилок, всего отеля. Ходили дезинфицировали все поверхности. Сами турки этим вирусом не болеют.

Анимации нет. Но нам она и не нужна была. Нам и без анимации было весело. Мы наслаждались природой.

Съездили на обзорную экскурсию в Аланию. Пляжи забиты людьми, тьма народу. Мы же любим простор.

Отдых нам очень понравился! Мы всем остались довольны. Для трешки очень хорошо! Изумительно само место , где расположен отель. Море, длинный безлюдный пляж, вокруг горы. До пляжа 5 минут. Можно сказать, что отель расположен на пляже. Есть ,где пройтись и сделать отличные фотки. Хотим на след.год опять туда поехать.

Мы летели до аэропорта Газипаша, до отеля 15 минут на микроавтобусе! Вылет обратно также. Это очень удобно. От аэропорта нас везли двоих , мы не объезжали все отели по дороге. Но могут и изменить вылет, тогда до Антальи 140 км с заездами в отели, ехать будете 5 часов. Нам же очень повезло!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пережидаем дневной зной в тени

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, за деревьями море.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Остановка до Газипаши

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная, зона отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Вот он , безлюдный пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж на закате

Фото туриста отеля

Прочее

Небольшой аквапарк

Плюсы отеля
расположение пляж еда отношение
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 25.08.17 13:59 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 04.06.18

Добрый день. Подскажите, а аквапарк за отдельную плату? Если да,то сколько стоит?

10:38 04.06.18

Для жителей отеля Селинус вход бесплатный. Там маленький аквапарк, пару горок и большой бассейн. Мы не заходили в бассейны, боялись коксаки. Дети ,которые купались в бассейнах, заболели. Да нам и не нужны были бассейны, там такое море, просто сказка!

11:13 04.06.18

Спасибо большое за ваш ответ. А то на букинге написано,что платно. Просто хотим поехать с ребенком, ему конечно нужен аквапарк...вирус страшно((( не знаю что и делать.
А в городе вообще делать нечего,развлечений ноль?

11:20 04.06.18

Это не город, небольшой поселок с двумя отелями. Мы ходили гулять, там потрясающие закаты. Для детей есть развлечение, вроде качельки и т.д. Это место для двоих больше подходит, нам уже за 45, мы были вдвоем, развлечений не хотелось. Ходили в город Газипаша и ездили в Аланию на экскурсию. С ребенком лучше в Кемер ехать. И нигде в Турции не пускать в бассейн.

11:30 04.06.18

В Кемере не могу ничего подобрать цена-качество. Там все отели так понатыканы, жуткий движняк и пляжи городские. А ребенку море не интересно, ему горки подавай. Все знакомые ездят,никто не заразился...

11:45 04.06.18

Отели понатыканы по всему побережью Турции (Черное и Средиземное) . А в Селинусе в этом смысле рай. В моих фотках есть пляж, я это снимала утром , часов в 10, вообще никого!
Там дешево. Очень хорошо относятся к детям, прям пылинки сдувают, особенно с дошкольников. Съездить можно, дней на 10-12 , не разочаруетесь. Море такое классное, я до сих пор балдею от воспоминаний.

12:17 04.06.18

Спасибо. Как по еде? Проьлем не было? Выносить из столовой еду и напитки можно?

12:20 04.06.18

Еда вкусная, выносить можно.Особенно понравились разные сладости и супы.

22:31 06.06.18

Наталья, здравствуйте!
Подскажите, через кого вы брали путевку!?

22:45 06.06.18

Анекс тур

22:46 06.06.18

Помните, что отель три звезды, это как дача у моря

23:23 06.06.18

Вот Спасибо Вам!!! Теперь и Мы туда готовимся....)

09:09 14.06.18

А подскажите пожалуйста у вас номер был эконом или стандарт? С балконом или без? А то мы взяли эконом, а сотрудники отеля мне написали,что эконом на нулевом этаже и без балкона. Я так расстроена...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)