АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 709
Фото: 0
709
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха на Кипре.

Отель Маргадина очень радушно принял нас в шикарном здании недалеко от моря. Сотрудники ресепшена всегда очень отзывчивы и прекрасно разговаривают по русски. Приехав поздно вечером, мы были тут же заселены в номер и даже получили небольшой ужин, что было приятно. Номер был шикарный- вид на море, белоснежные стены, прекрасно работающий кондиционер, без которого на Кипре просто никуда. Обслуживание номера всегда было на высшем уровне, всегда чисто прибрано, кровать заправлена, бельё поменяно.

Отель имеет большой ресторан, где и проходят завтраки, обеды и ужины. Питание хорошее, всего в изобилии. Официанты знают своё дело на пять с плюсом. Принимать пищу можно как внутри помещения, так и на улице. Не рекомендую на улице быть именно в обед, уж очень жарко. По средам на ужине звучит живая музыка с преобладанием средиземноморского репертуара, в который иногда встраивается и наша Калинка. Помимо ресторана отель имеет и бар, в который может так же зайти и любой проходящий мимо отеля. Три дня в неделю в баре играет живая музыка. Один вечер посвящён Русскому року и дважды популярная отечественная музыка. Ещё имеется бар внутри отеля возле бассейна. Бармен Георг очень приветливый и отзывчивый человек, отлично понимающий по русски. Вообще весь персонал отеля понимает по русски и это ещё один плюс.

Помимо главного выхода у ресепшена имеется выход с тыльной стороны отеля. И от него идёт тропинка прямо к морю. Всего двести метров и вы уже у тёплого Средиземного моря.

Отель имеет три звезды, но со следующего сезона у него будет уже четыре звезды. Соответственно персонал и обслуживание уже подтягиваются к этому уровню.

Вывод такой: если хотите отдохнуть на Кипре с комфортом, близко к морю и не испытывать никаких забот, то смело выбирайте для себя отель Маргадина!!!

Плюсы отеля
приветливый и квалифицированный персонал близость к морю отличные номера отличное питание
Добавлено 25.08.17 14:54 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)