АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3056
Фото: 8
496
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Для своих денег сойдет. 480$ с человека за 10 ночей

Приехали мы в 7.30 утра. Сказали заселения в 14.00, но и в это время был готов только один номер, хотя люди уже давно освободили свои номера.в первый заселили не было ни полотенец и голая кравать. Второй номер был просто не убрае и грязный. После конфликта и 1 часа номер убрали и заселили. Представитель тур оператора ничего!!! не решает в отеле или не может. после этого в номере убирали всегда почти, но постели не разу!!! не поменяли.

Про еду и бар: еда на любителя, бывало что ну такое маленькое разнообразие. Мясо курица и рыба была. За грилем всегда сразу очереди. Подают то что вчера или утром ели ввиде другого блюда. Про алкоголь: пиво слабое, джин и водка - нормалтное, если нету наплыва людей у бара ( в последние дни вечером были очереди и начали бодяжить). Воду в кулер наливали из-под крана ( видел лично), у многих болел живот и это факт!!! Лучше покупайте свою (магазин около общ пляжа 1.5л-0.5$, но выходе из отеля магаз 1$) в Кемере 0.5$ -5л)))

Гора с флагом на вверху, можно по тропе подняться 40минут и вы там, вид потрясающий. Идите с утра и встретите рассвет. Из отеля до круга, налево пока слева не увидеть фундамент для дома и желтый указатель Кемер и идите до конца по нему вдоль леса, пока не увидите метки.

Пляж- это убожество!!! Без преувеличения, все поломано и места нету, по сторонам камеры и вонь от них. Так что всем на общественный пляж (выходите из отеля налево до круга, потом на право будет указатель, идти 10минту) и увидеть разницу!!

Апельсины в роще, просто бомба вкуса. Цены в Кириши дорогие, лучше в Кемере 15минуи и 1$ и вы там, маршрутка около Алва Дона.

На экскурсии ездили как и все через Гинзу недорого, но время езды убивало. Рафтинг стоил того). Представитель тур-оператора будет вам вешать лапшу про то как плохо покупать экскурсии на улице. Цены маление, потому что много людей будет с вами учтите это!!!

Всех по приезду встречает Ибра)) прикольный пацанчик с хамама. Выручал с телефоном нас.

Анимация была однообразная, как музыка. Но по приезду директора, репертуар поменялся.

P.s Если не заморачиваться и отдыхать, то все терпимо. Тез тур не продавайте людям как 4*!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
еда номера
Добавлено 25.08.17 14:58 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)