АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10325
Фото: 68
624
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СИЛАЙФ

Отдыхали в этом отеле семьей из трех человек в период с 14.08 по 20.08. 2017 года. Приехали поздно вечером около 23 часов, нас встретила улыбающаяся Жанна, заполнила быстро вместо нас все бланки, вручила нам две карточки от номера 6302 в 6 корпусе. В вечер приезда нас неприятно поразила высокая влажность и духота на улице, почти субтропический климат, что не было мною учтено при выборе расположения отеля. Уже со следующего дня постепенно становилось менее жарко или же мы просто привыкли, дискомфорта не ощущалось.

Номер был небольшой, но уютный, очень чистый, с лебедями с полотенец и лепестками цветов на постели. Также в номере нас ожидали фрукты и вино, поскольку у моего мужа в этот день был День рождения, а также поздравительная открытка от администрации отеля, что существенно подняло нам настроение.

Сантехника, кондиционер, телевизор все работало без проблем на протяжении всего отдыха. Вид из нашего номера был на внутренний очень зеленый двор отеля, с небольшим боковым видом на море.

Могу сказать, что отель не является пафосным, он довольно прост и скромен в плане архитектуры и дизайна, но для меня он показался очень удобным, практичным, уютным. Территория отеля небольшая, но очень красивая и ухоженная.

Наибольшим плюсом отеля является чистота в отеле и качество уборки в номере. В номере убирались каждый день, в том числе на балконе и в ванной, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. На территории отеля круглосуточно все моется, чистится, убирается.

Минибар в номере каждый пополнялся водой, водой минеральной, соками, фантой, колой. Фанту, колу мы не пили, просили пополнять только водой и соками, нашу просьбу выполняли, соков оставляли больше, чем положено.

В ванной нашего номера было только два вида жидкого мыло, попросили горничную принести твердое мыло, что было мгновенно выполнено и два круглых кусочка в фирменной отельной упаковке оказались у нас в ванной.

Питание практически круглосуточное, простое и однообразное, стандартное для Турции, но, как мне показалось, довольно качественное, вся семья была всегда сыта, каждый находил что-то для себя. С удовольствием посетили рыбный и итальянский ресторан аля-карт, при этом были очень сытые и никогда не возвращались в основной ресторан. Аля-карты также стандартные для турецких отелей, в каждом есть что-то свое интересное. Отдельного внимания, на мой взгляд, заслуживает основной ресторан, а именно официанты, обеспечивающие всегда сервированные чистые столы и скатерти.

Со спиртных напитков предлагалось вино (красное, розовое, белое), виски, коктейли, мартини только платно. Отдельное спасибо за вечерние коктейли, порадовали. Хорошая идея с мороженным и кондитерским изделиями почти целый день ( с 12 до 17 час). Фрукты яблоки (3 вида), сливы, апельсины.

Минусом отеля является недостаточное кондиционирование основного ресторана и лобби в девятом корпусе. Недостаточное, но не критичное.

Прекрасное море!!!!! Просто чудесное, ярко-бирюзового цвета, чистое и ласковое Лежаки на пляже находили всегда - и утром и в обед, кому-то, судя по предыдущим отзывам, тесно на пляже, а меня все устроило.

В обед отдыхали в релакс-бассейне. Спасибо администрации за эту возможность отдохнуть от чужих детей. А вот за некоторых родителей, которые тащили к взрослому бассейну своих чад, стыдно. Почему, человек, находящийся в том чудесном возрасте, когда свои дети выросли, а внуки еще не родились, не может отдохнуть от крика, шума и визга Ваших детей? Почему Вы не уважаете нас и наше обыденное желание???

В жару с удовольствием отдыхали также в крытом бассейне, играли в теннис.

В отеле довольно удобная система обмена пляжных полотенец, но сами полотенца небольшие, по размеру их трудно назвать пляжными, старые, некоторые рваные, ветхие, застиранные, со специфическим запахом.

Хочу обратить внимание администрации отеля на Турецкую ночь. Извините за замечание, но проведение этого мероприятие на очень низком уровне. Вы подали запеченную индейку и решили, что это Турецкая ночь??? Мне посчастливилось присутствовать на чудесных подобных мероприятиях, которые оставляет после себя яркое впечатление, а у Вас обыденный ужин. Отношу этот минус к недоработке в концепции отеля и считаю, что это некритично и легко исправимо.

Туроператор у нас был Анес-тур. Мы не пошли на встречу с гидом, поскольку не хотелось бесполезно тратить пару часов своего времени. Трансферный гид по дороге в Аланию, говорил, что если мы не встретимся с гидом в отеле, то нас обратно в аэропорт не заберут и в какой-то там базе не зарегистрируют, и в какие-то списки не внесут. Ничего, все нормально, забрали.

Больных печально известным вирусом Коксаки не видела. Все были здоровы и веселы.

Анимацию оценить не могу, поскольку участие в развлекательных мероприятиях мы не принимали.

Также могу отметить как плюс, что работники спа, фотографы, продавцы меха-кожи, водных развлечений были не назойливы, моему отдыху не мешали.

Отель мне понравился, минусы считаю несущественными и легко исправимыми. Мы чудесно отдохнули, накупались, загорели, отвлеклись от повседневной жизни. ОТПУСК УДАЛСЯ!СПАСИБО!

Фото туриста отеля

Номера

Номер в день приезда

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент в номере ко Дню рождения

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы слева от пляжа отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с горы слева от пляжа отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с горы слева от пляжа отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка в номере и в отеле чистота везде море территория релакс-бассейн
Минусы отеля
кондиционирование пляжные полотенца турецкая ночь
Добавлено 25.08.17 15:16 (5 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)