АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1720
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом ли вы отдыхали отеле, если пишите негативные отзывы?

Сидели на лобби и читали отвратительные отзывы о нашем отеле и были в шоке...

Начнём по порядку. Номер у нас был шикарный, балкон с видом на море, убирали его каждый день, чистое постельное белье, 5 полотенец на двоих, ковролин чистый, всегда был пылесошен, ничто не течёт. Кондиционер РАБОТАЛ! Если балкон не открывать комнату охлаждает отлично! Минусов нет! Питание. Очереди есть, но вы в них не стоите! Многие стоят и не набирают еду. Мы ни разу не стояли эту очередь! Еда на любой вкус, изобилие. Фруктов, десертов... полно! Супы? А вам что, борщ или щи нужны? Это вы дома будете есть)) здесь обычный бульон, очень вкусный суп пюре. Анимация вечером супер! Первый раз я такую видела, хотя были в достаточно крутых отелях. Что касаемо напитков, вино обалденное, пиво местное тоже супер! Обслуживание в ресторане супер! И столик свободный найдут и бутылочку вина принесут и воды обычной, что пожелаете!

Обслуживание на ресепшн, никаких претензий. Русскоговорящие сотрудники, работают на ура! Какие ещё могут быть претензии? Лежаки на пляже? Так вы не спите до 11, и место себе найдёте. Я минусов у отеля не вижу, спасибо эль Муради за наш шикарный отдых!

Плюсы отеля
питание размещение обслуживание пляж анимация
Минусы отеля
минусов нет!
Добавлено 25.08.17 16:50 (1 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 29.08.17

Добрый день! Собираемся в этот отель в сентябре, и от ужасных отзывов просто в шоке! Наконец-то хоть вы написали положительный отзыв, значит, не всё ещё потеряно... В каком номере вы жили и на каком этаже?

21:35 29.08.17

Я полностью поддерживаю отзыв!!! так как сам с семьей только от туда! все шикарно!! Отель, анимация, персонал все супер!! Мне тоже интересно кто пишет такие негативные отзывы!?!! НЕГАТИВНЫЕ отзывы все ЛОЖЬ!

23:26 29.08.17

Здравствуйте, номер 479, 2 этаж от ресепшн если считать.

23:28 29.08.17

Видимо отели у которых 3* делают эти отзывы, чтобы к ним ехали))

13:14 01.09.17

И мы в сентябре 11-го. И тоже волосы дыбом, но надеемся, что отдохнём отлично)

12:14 03.09.17

А у меня версия, что это арабы пишут, чтоб русские не ехали. Мы же их отзывы не читали. Может они пишут, что русские понаехали, все лежаки заняли и все поели :) :)

16:23 07.09.17

А я не соглашусь, что все так радужно. Возможно, автору данного отзыва повезло и им дали сразу хороший номер, нам так не повезло. Несмотря на доллары в паспорте при заселении нам и нашим друзьям (мы приехали двумя парами) дали номера на первом этаже. На номера на первом этаже без слез не взглянешь плюс аромат плесени и канализации. Поменяли нам номер только на второй день - дали нормальные номера на втором этаже даже с частичным видом на море. Тем не менее первое впечатление было испорчено ужасными номерами на первом этаже.
И про отдыхающих арабов в отеле не договаривает автор! Во время нашего отпуска в данном отеле - с 21 по 29 августа 2017 года их было множество. Особенно в главном ресторане на обед и ужин стоял такой гвалт, ор и срач, что не описать словами - наваливали еду к себе в тарелку руками, могли схватить что-то попробовать со шведского стола и тут же недоеденный кусок бросить обратно в общий "казан". На пляж могли прийти всем своим огромным семейством и сесть чуть ли не на голову отдыхающим. Шикарно, ничего не скажешь!
Конечно, нужно настраиваться на позитив в отпуске и не выискивать минусы, что мы и делали. Но не думаю, что найдется хоть один желающий из наших соотечественников, кто приедет в этот отель второй раз.

15:22 14.09.17

Добрый день! Подскажите есть ли вай фай?

05:49 19.09.17

Здравствуйте, вы уже в этом отеле? Мы летим туда 26.09 подскадите, все ли так плохо? А то уже страшно ехать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янаc (1)