АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 11429
Фото: 78
Отдыхал С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Мы из Риги, Латвия. Пребывание (с 12.08 до 23.08) в вашем отеле нам очень и очень понравилось! Мы были всей семьёй с детьми, 10 и 8 лет. Прилетели рано (около 11-ти) и так как в разгар сезона отель весь заполнен, то номер предоставлен был сразу же как освободился. Но нам сразу раздали пляжные полотенца и мы окунулись в мир моря, бассейнов и спа, а так же в нашем распоряжении были бары, кафе и рестораны.

Рецепшн гостеприимно общались на русском языке. Номера комфортные с красивым видом. Кондиционер, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, ванные принадлежности, ТВ, чай, кофе, сок, пиво.

Каждодневные уборки и обновление бара и ванных принадлежностей. Один бра барахлил и отключилось электричество, но после звонка в сервис отреагировали быстро и всё исправили.

Территория шикарнейшая, много зелени, высоченные сосны и пальмы дают приятную тень, много бассейнов, один с горками, до моря 5 минут от главного выхода по красивой аллее. Лебеди в пруду, стрекочут цикады, бегают ящерки.

Песочный пляж, много лежаков, плавный вход в море, хоть и бывают волны, но детей из воды не вытащить. Бар на пляже, разные напитки, кофе и коктейли, холодильники с водой, айраном и мороженым. Там же можно получить или поменять полотенца. Есть водные развлечения: парашют, банан, водные мотоциклы. Душ.

Еда вкусная и разнообразная! На гриле мясо: курица, говядина, ягнёнок, индейка, разная рыба. Море салатов. Понравился салат с тунцом, с лососем, с индейкой. Фрукты и овощи, как на пару, так и свежие. На завтрак (с 7-ми утра) каши, блинчики, булочки, вафли с вареньями, мёдом, разные мясные и сырные нарезки, яйца варенные, жаренные, омлеты. Можно выбрать ингредиенты и при тебе пожарят яичницу. Обеды и ужины весьма с большим выбором блюд. Официанты приносят заказанные напитки, алкогольные, горячие, холодные. Большой выбор сладкого!! Алкоголь разный. Официанты улыбчивы и услужливы

На всей территории много где можно покушать, есть снэк-бар, гёзлеме с мясом, сыром, зеленью или микс ближе к пляжу, бары у бассейнов, в кафе вкусный кофе, большое лобби работает круглосуточно.

Анимация у бассейнов, участвовали в некоторых, настольный теннис, мини гольф, детский клуб, есть платные теннисные корты, бильярд, боулинг и электро велосипеды. Спа-центр с сауной и крытым бассейном. Посещал фитнес-зал. По вечерам на сцене отличные шоу, у бара живая музыка и танцы, дискотека (так же и детская), в лобби живая игра на рояле, скрипке, так же поют.

P.S. С описанными в комментариях выше, вирусом Коксаки и другими ротовирусами не столкнулись и не встретили ни одного больного в отеле.

С удовольствием хотим туда вернуться, дети не хотели оттуда уезжать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Jevgenijs оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море питание персонал официанты
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.08.17 17:14 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jevgenijs (7)