АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 851
Фото: 2
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохой отель

Отдыхала в Минамарке вдвоем с подругой .

Из плюсов :

Отель для своих денег очень не плохой для 4*. Питание без изысков и без особого разнообразия, но достаточно вкусно и выбор все же есть . У нас был стандартный двухместный номер . Чистый и аккуратный. Территория зеленая и ухоженная . Персонал вежливый и доброжелательный . Уборка в номерах ежедневная . Продавцы на пляже не навязчивые . Заход в море слегка каменистый – но это не особая проблема )

Из минусов :

Прилетели мы в час ночи. Почти 12 часов нам пришлось ожидать заселения , и никакими уговорами и просьба принять оплату за целый день и дать нам любой свободный номер на это время- сотрудники ресепшна не поддались .

Анимация:

Отдельное слово хочется сказать об анимации . В Хургаде мы отдыхали более чем в 25 отелях и есть с чем сравнить работу аниматоров . Анимация просто никакая !

Почти каждый день по утрам мы были на пляже , но за 10 дней отдыха к нам единственный раз подошел один из аниматоров Тони и спросил не хотим ли мы сходить на акваэробику .Мы были до глубины души поражены такой чрезмерной активностью с его стороны )) Как оказалось позднее –это был особенный день! Ведь шеф-аниматор делал фото-отчет о том, как работают его аниматоры))

С нами ни то чтобы никто не познакомился , но даже никто не здоровался как обычно это бывает у аниматоров !!! Ведь их работа быть приветливыми ! Вместо этого аниматоры изредка проходили по пляжу как сонные мухи , присаживаясь к одному лежаку с туристами и проводя там по 30-40 минут пока не придет время уходить на перерыв ))

Мы очень хотели поиграть в волейбол или сходить на зарядку , или хотя бы просто узнать о вечерней программе – но желания бегать за аниматорами и выспрашивать в какое время начнется то или иное активити у нас не было ((

Благодарность:

И так же хотелось бы поблагодарить гестрилейш Маргариту ! Весь отдых помогала нам словом, делом и советом . Все очень оперативно !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
elj удобное расположение
Минусы отеля
отвратительная анимация
Добавлено 25.08.17 17:15 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 06.09.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы с вылетом из Минска брали тур? И если можно, то по-подробнее! Какой туроператор, какая вообще система заказа и оплаты тура, сколько стоил?!

08:22 30.10.17

да!!! аниматоры там на грани фантастики))) были в июне наехали на них. а то даже музыки на пляже не было. роскошь это в данном отеле. Ужасный состав, девочки с Украины вообще делать ничего не хотят, Оля была там звезда - пришла на работу чтобы снимать мужиков. СНИМАТЬ!!! я в шоке была. Обсуждают гостей с другими гостями, и думают никто этого не замечает. После наших замечаний с нами никто также не здоровался, морду воротили от нас как "насрано". Тони пересиля себя делал вид что интересуется как нам анимация вечером. Да никак. После 10 часов нам кальянщик подключал телефон к колонкам и мы устраивали свою дискотеку. вот было весело)) народ выползал на музыку из всех углов))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (2)