АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2009
Фото: 39
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
08.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле вдвоём: мама с дочкой (19 лет). Нам очень понравилось! Постараюсь описать всё по порядку, если будут вопросы, пишите! Буду рада ответить и помочь, т. к. сама часто расстраиваюсь, читая многие отзывы или, наоборот, завышаю мнение) Так что я за честный и справедливый отзыв!

Расположение: отель находится прямо на берегу моря в очень живописном месте на краю Бельдиби. Здесь тихо, спокойно и очень уютно. В минуте ходьбы есть остановка откуда ходит автобус до Кемера (минут 30-40), Анталии, по Бельдиби и близлежащим посёлкам (до Гёйнюка ехать минут 5-10). Рядом (метров 500) есть несколько магазинов с сувенирами, одеждой, косметикой, сладостями и пр.

Море: море здесь просто шикарное! Очень теплое в любое время суток и невероятно прозрачное! После обеда обычно появляются волны, но не очень большие. Мы всегда ходили на море с утра, до завтрака и занимали лежаки на пирсе. Там ветерок от моря и заход сразу на глубину, не надо идти по камушкам. В море ещё есть 2 захода, чтобы не идти по камням, так что всё для людей:) Пляж чистый, работают спасатели)

Сразу тут напишу про лежаки, читала отзывы, что их не хватает, но я так скажу, после обеда можно было даже найти лежак на пирсе (а там действительно крутое место и люди занимают его в 6 утра), у бассейна всегда есть несколько свободных мест, так что даже если вы спали до обеда найти свободные места скорее всего сможете! Пляжные полотенца выдают в Спа-центре: с 8 до 11 можно взять чистые, а сдать до 6 (или до 8ми, точно не помню) вечера.

Спа: на территории отеля есть Спа, небольшое, конечно,мы были там один раз. Брали комплексные процедуры с хаммамом, массажем и маской для лица) Понравилось. Не скажу, что это шикарный Спа, но все прилично, аккуратно, персонал вежливый, массажистки отличные (можно выбрать мужчину/женщину), есть комната релакса с рыбками в аквариуме, сауна, хаммам, бассейн, маленький тренажёрный зал.

Номер: был номер на первом этаже в главном корпусе с видом на горы. 2 кровати, 2 тумбочки, стол, холодильник, телевизор (3 русских канала), кондиционер, 2 стула,шкаф, балкон с тремя вешалками, где можно посидеть вечерком и послушать цикад, наслаждаясь горами! Кстати, с закрытым балконом не слышно вообще ничего! Тишина гробовая:D В ванной комнате ванна с душем (напор очень хороший), у раковины есть жидкое мыло для рук, но ни шампуней, ни геля для душа нет, к концу начал заканчиваться гель для душа, попросили у горничной, принесла шампуни и лосьон для тела. Убирала у нас Фатима, к ней никаких претензий! Очень улыбчивая,вежливая, приветливая, убиралась хорошо и быстро, делала из простыней и полотенец, то лебедей, то просто какие-то фигурки!

Когда заселились, не закрывался холодильник, мы сказали и пошли на море, когда вернулись всё было исправлено) С сейфом тоже были проблемы, пришёл мастер, починить не смог и принёс нам новый, так что персонал внимателен и действительно работает!

Персонал: на рецепшене есть рускоговорящий персонал, всегда помогут в любом вопросе! Очень милые, всегда здороваются, улыбаются, провожали нас как родных! Было очень-очень приятно! Рядом с рецепшеном сидит девушка, Кристина, к ней можно обратиться по любому возникшему вопросу, она всегда поможет! С ней прям чувствовали себя защищёнными со всех сторон! Огромное ей за всё спасибо!

Еда: есть можно круглыми сутками, основной ресторан работает даже с 21:30 до 6 утра! Разнообразие огромное! Все виды мяса, даже несколько раз давали говяжий язык, правда уж слишком разваренный, это, наверное, единственный минус ресторана, что некотрые блюда иногда были переварены, рыба,всегда был какой-то вид на гриле, овощи, фрукты (потрясающие арбузы), супы, закуски, множество десертов и прочее-прочее... На завтрак всегда была какая-то каша (рисовая, овсяная), свежие панкейки, жареные и варёные яйца, множество йогуртов, хлопья, варенья, компоты!

Некоторые блюда могут быть немного островаты (но их очень не много). Всегда можно выбрать, что поесть, есть даже диетический стол с отварной курочкой). Официанты работают быстро, блюда постоянно приносят, если они начинают заканчиваться! Места всегда были в ресторане, даже когда заходили и казалось, что яблоку негде упасть, всё равно можно было найти свободный столик.

Анимация: анимация в отеле ненавязчивая, но всегда устраивают очень интересные вечерние шоу, по вторникам Турецкая ночь, приезжают танцевальные коллективы, акробаты, вечером музыка до 23:30 (или ди-джей, или живая музыка, или просто играет в колонках), устраивают неоновую дискотеку у бассейна, проводятся конкурсы: Мисс/Мистер/Пара отеля. Ведущий всех этих шоу потрясающий парень Синан! Ему хочется сказать отельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! По аквааэробике под его руководством я точно буду ещё очень долго скучать!

Через день организуется трансфер до клуба Инферно в Кемере, так что есть развлечения на любой вкус! Дартс, водное поло, волейбол на пляже. Аниматоры большые молодцы. Команда у них маленькая, но очень классная! Со всеми подружились и было очень тяжело расставаться! Можно заняться дайвингом: попробовать в бассейне можно абсолютно бесплатно, потом при желании нырнуть уже в море! Водные виды спорта предлагают тоже: банан, парашют, скутер. Можно заказать прогулку на яхте.

Отдыхом мы остались абсолютно довольны! Я плакала, когда уезжала! Были 16 дней, 15 ночей и отдыхали бы ещё и ещё! Все стали как родные! Спасибо огромное всему персоналу за великолепный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Виолетта оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море анимация питание
Добавлено 25.08.17 17:37 (5 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 29.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, wi-fi в номере платный? Сколько стоит?

13:12 29.08.17

wi-fi на всей территории (в.т.ч. и в номерах) бесплатный. скорость приличная

09:43 30.08.17

Спасибо!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь снимал деньги (лиры, доллары) с карты Сбербанка через банкоматы Дениз банка? Есть ли комиссия? И вообще стоит ли?

11:59 30.08.17

Мы не снимали, не было такой необходимости) Но насколько знаю, во многих магазинчиках можно расплатиться картой

13:15 30.08.17

Мы снимали доллары через банкомат дениз банка с карты сбера. Никакой комиссии не было. Но лучше снимайте лиры-так выгоднее получается расплачиваться в магазинах. Ближайший банкомат в самом посёлке Бельдиби. Но они везде есть

18:46 03.09.17

здравствуйте участница " мисс гранд парк", так приятно Вас видеть!

16:10 04.09.17

Ахахахахах) Здравствуйте! Неожиданно, но приятно:D

12:42 14.09.17

Подскажите пожалуйста, хамам платный или бесплатный?

14:08 15.09.17

Бесплатный) Платно только процедуры, т. е. если вами будут заниматься)) а так можно посещать и хамам, и сауну, и бассейн бесплатно)

15:49 14.03.18

Добрый день. По отзывам поняла что дискотека (развлечения) в отеле до 23.30-00.00 далее полная тишина. Соответственно вопрос в том соответствует ли это действительности, или есть какое-то местечко где можно потанцевать-посидеть в баре (отельные) работающие хотя бы до 2 ночи?
Спасибо!

16:05 14.03.18

Бары, на сколько я знаю, работают круглосуточно, посидеть вы, конечно, сможете столько, сколько захотите, но в тишине
Единственное, там есть дискотека (на территории), в закрытом помещении, чтобы не было шума, там можете потанцевать, но что там и как сказать не смогу, так как ни разу не заходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (1)