АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1418
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр, море, солнце и это ....

Привет, Михаил Гранюк. Полностью с твоим отзывом согласен. Т.к. отдыхал с тобой в одно примерно время. Что меня побудило одеть ...сланцы:

1.Напрягает приходить ко времени 19.., а там очередь на входе, типа ждите мнитесь в порядке очереди...для важности чтоли события вся это клоунада(не в одном отеле не встречал такаго...в конце напишу в которых был). Ну да Марио (гл. надзиратель, правая рука Тони)типа отметит твой номер, сверит побумашке время прихода и тогда соизволит пустить.

2. На третий день получили пожелания администрации в виде бумажек кому когда приходить на ужин...здрасте приехалли, платишь вроде деньги, а получаешь какой то гемор...ну вот скажите мне с чего в друг я должен ходить на обед к 20.15ч. я с урала у нас разница и так 2часа с их временем..это по нашему уже 22.15. На сайте библика нигде не было написано про такой особый распорядок.При мне были случае...наш русский мужик с семьей не был пропущен в 19.20, т.к. не ковремени у него набумашке 20.15было время...Мужик покраснел, растроился и вместе с женой ушел...б..я маразм, за наших обидно. Разговаривал с девушками из Карелии, они с родителями приехали...у них следующая ситуация была...купили они билеты на 21.00Шоу фонтанов у Софьи...и решили пораньше сходить поесть, пришли к 19.30 и их развернули т.к. по бумашке время у них ужина было 20.15, они Марио обьясняли через перевочидцу что такая ситуация разовая, типа пойдите на уступки, дак нет все равно отказали.А когда местные греко-арабы отдыхали с семьями так все без очереди ломились и ничего пропускали слово не сказал админ. А русские стоят и ждут и ждут...типа их народине за баранов держат и тут ничего постоят.

3. Как то один вечер пришли...а есть из мясного нечего...кожа да куриные кости(кто отдыхал там тот поймет)...у них там постоянная лотерея толи накормят нормально...толи уйдешь полуголодным...я догадываюсь от чего это складывается...это прямо пропорционально количеству англицких и местных отдыхающих...типа что бы управляющему Тони не упасть в грязь лицом...вроде как есть остатки совести...но он капец ушлый тип, ладно о этом ниже.

4. Самое главное поначалу напрягала атмосфера во время ужина...потом правда привыкли. В самой столовой пока ты ешь, находится следующий персонал:

-шеф повар и 3 повара--Ты нагребаешь с разносов они стоят и смотрят на тебя все в четвером с разных углов...потом помере необходимости начинают выполнять свои основные обязаности(наполнять разносы) опять же повторюсь если еды мало то и дозаполнять разносы они не торопятся...с фруктами все печально... их мало и как повезет, но если настроился ждать и любой ценой дождатся то поешь.

- 5ть официантов--Вот эти ребята молодцы...кружат, убирают, поправляют скатерти, докладывают приборы, помогают рассаживать за столы. К ним вопросов нет.

и 3 надзирателя(почему именно надзирателя...потомучто они не выполняют ни каких функций кроме как прохаживатся и наблюдать за вами как кто ест и не дай бог если что возмете ссобой...больше их назначения я не понял, нафига они там??? При мне они ничего другого не делали кроме как заглядывали в тарелки.

Вообще ситуация с питанием не однозначно...очень чуствуется желание с экономить на нас отдыхающих...взять хотябы как пример яйца. Обычно в тех отелях где я отдыхал они были каждый день в трех видах...омлет, яичница и варенные...в этом отеле только варенные и омлет(не сьедобный) в виде яичницы были только четыре раза за все 14дней и это и то из за того что было много англичан в те дни. Еще один момент бросался в глаза это ...выпекание блинчиков либо вафель(что то одно в день за завтраком). Пекли долго, скапливалась очередь из 6-8 человек, они стоят с протянутыми тарелками и жду..потом заканчивалось тесто и он уходил на 15минут. все очень печально, а мне есть с чем сравнивать...допустим в пафосе eleni holidai villag и в айя напе new famaguste, ребята болгары молодцы пекли на двух вафельницах либо блинницах по шесть блинов за раз, очереди там никогда небыло...тут жешь как из подпалки как...короче отстой. Что написанно про завтраки в других отзывах все прада, они однообразны и не вкусны....короче не экономте деньги на отдыхе и читайте правдивые не проплаченные отзывы и думайте сможете это все переварить и есле это вас не напрягает...то в путь.

P.S.

Привет, Софья из библиков...спасибо за помощь что не смотря на свои меркантильные помыслы ты оказываешь людям, за помощь тебе благодарен.

Привет, Тони и Марио если Людмила перевала вам мой расказ...Вы конечно те еще жлобы. А вроде как братья по Христианчкой вере считаемся...не лопните от жадности.

Немног о хорошем:

КИПР это сказка...конечно этот чудесный остров скрасит ваш отдых и подарит мого позитива...

Добавлено 25.08.17 18:46 (4 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 25.08.17

Почитал, прикольно пишешь... Но ведь правда же.

20:31 25.08.17

Тут только часть отзыва...осталось рассказал как на следующий день отправился искать правды у нашей Софьюшки, и мне довелось поговорить с управляющим отеля Тони (ИМЯ ВЫМЫШЛЕННОЕ, навеяно из мультсериала "Симпсоны")...продолжение в ближайший месяц...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)