АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2315
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в августе с подругой и дочерью 7 лет. В целом нам...

Отдыхала в августе с подругой и дочерью 7 лет. В целом нам все понравилось. При заселении нам не очень понравился вид из номера, балкон выходил на бассейн, там тихо и ничего не происходило. За небольшую плату взяли номер с видом на главный бассейн с горками. Номер с двумя 1,5 спальными кроватями, реребенку поставили раскладушку размером с кровать. Уборку проводили ежедневно.

Отель старый, но довольно приличный. Территория небольшая, но красивая, пальмы потрясающие. 3 бассейна: 1 с морской водой, 2 с пресной.

Кормили вкусно, постоянно, разнообразно. Иногда в "час пик" не сразу находили столик, но голодным там остаться невозможно. В баре напитки на любой вкус. Пиво приличное, хоть и не пьяное.

До порта и моря 5 минут черепашьим шагом. Пляж чистый, алкоголь не подают. Море чистое утром, поэтому до обеда лучше на море.

В шаговой доступности магазинчики, можно купить практически все от сувениров и купальников, до косметики и экскурсионных туров.

И конечно отдельно про анимационную команду. Сказать, что они работают хорошо, это ничего не сказать. Такие все молодцы, что ради них хочется вернуться именно в этот отель. Развлекали нас постоянно и очень качественно, танцы и конкурсы разнообразные и веселые. Приглашают играть в дартс, бочу, стрелять из винтовки. Каждый день новые конкурсы и эстафеты, настольный теннис. Детей развлекают в мини-клубе и в бассейне, вечером для деток мини- дискотека и вечерняя программа для взрослых. Любителей дискотеки вывозят в ночной клуб, потом провожают до отеля. Отдельно слово скажу о йога-пилатесе. Актуально для женской половины отдыхающих. Просто замечательная тренировка для новичков и для продвинутых спортсменок. Особенно приятно заняться спортом, так как на диете никто не сидит и погрешности в еде все равно есть. Джулия красавица прекрасный тренер и замечательная девушка, потрясающе танцует танец живота. Если вам повезёт, то, возможно, вы это увидите. Спасибо всем, что не дали умереть от скуки о и ожирения! ))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Raisa оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория вкусная еда рядом ататюрк бульвар и лиман стрит потрясающая анимация отсутствие ползающих и летающих насекомых уборка в номере обслуживание в баре группа спасателей
Минусы отеля
шумный кондиционер в номере пляжные полотенца меняют 1 раз в 2 дня маленький ресторан
Добавлено 25.08.17 20:22 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 18.09.17

Уважаемая Раиса ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raisa Shaimova (1)