АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 13702
Фото: 101
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых, несмотря на уговоры Роспотребнадзора!?

Начитавшись всего и много всё-таки решились на поездку , тем более денег уже не вернёшь, хотя Роспотребнадзор уверяет в обратном. Долетели отлично, без задержек. Заселили сразу, поскольку время уже было после 14.00. Брали 2 номера, один стандарт , другой двухкомнатный сьют на 5 взрослых и 2 детей, 5 и 9 лет. Конечно же лекарств брали в двое больше, чем обычно, а также предварительно проконсультировались с инфекционистом на случай ЧС. Слава Богу не пригодилось!!!Номера хорошие (бунгало), убирались как обычно, постель и полотенца меняли по необходимости. Нужно было оставить специальный зелёный лист на кровати и все заменят , полотенца на полу и тоже все заменят.Мини бар ежедневно дополняли.Один раз оставляли 5 долларов за уборку. Питание в целом хорошее, были какие-то не очень понятные блюда, но мы их не брали.Сладости как и везде обычные, но мы их не едим, поэтому ничего не скажу.Мясо курицы, утки, индейки, телёнка, барашка все очень даже съедобно и вкусно.Не пойму народ, которому это может не нравиться. рыбу как и все мясо готовят на гриле, на пару с соусом, в кляре.Тоже все очень вкусно.Один день готовили королевские креветки-вкусненько.Все остальное стандартно, фрукты овощи, булочки, сыры.Алкоголь на любителя.Мы пили пиво и белое вино,коктейль пина колада.Купались только в море, в мини клуб не ходили, только мини диско.В бассейнах в основном иностранцы.Один раз видели как одна иностранка умывала лицо малыша(7-8 мес), усыпанное пупырками, в море.В общем, отдохнули мы на 5+!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 25.08.17 21:03 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 29.08.17

Уважаемая Чулпан,
Добрый день!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел так успешно, что Вы получили хорошее настроение и приятные воспоминания.
Целью нашей работы является достижение максимального удовольствия каждого из гостей, которые пребывают у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, команда отеля Sentido Zeynep

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Чулпан (12)