АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6219
Фото: 8

Серебряный статус

3 205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся вряд ли

Начну свой короткий отзыв про отель с того, что я турагент в отпуске с грудничком и первый раз ехала в отель с таким низким рейтингом. Самый большой плюс - расположение отеля, для нас было важно быть все время рядом с отелем - и море и детский бассейн - всё в паре минут от номеров.

Номер.

Дали нам 805, на первом этаже, чуть вдалеке от бассейна, что спасало и от шума волн и от отдыхающих круглосуточно. И очень удобно с коляской. Но шум от колес чемоданов уезжаюших/приезжающих был слышен. В номер дали кровать-манеж. Белье и полотенца меняли раз в три дня, уборка и с чаевыми и без очень посредственная, на полу красивая глянцевая плитка, её так трудно мыть, это понятно, но надо сменить швабры или ещё что-то, в общем чисто и сухо было только после финальной протирки пола своими силами одноразовой пеленкой. Кондиционер и пульт от тв под залог 10евро, холодильника в нашем номере не было.

Отель.

Очень удачно расположен, море в паре минут, не до конца продуман в плане отдыхающих с коляской, в паре мест у главного корпуса с коляской не заехать, тащить на себе только. И много транзитных граждан, кто сквозь отель ходит на пляж, в тарелки, конечно, не заглядывают, но тем не менее, шарятся мимо постоянно. Персонала не много, все старательные, но видно, что рук не хватает. Ну и туристы, если бы не бросали стаканы по всей территории и не таскали еду из ресторана, роняя её по пути, всё было бы ещё лучше.

Еда и напитки.

В систему "всё включено" входит только ракия, узо, вино и пиво. Сок в автомате химозный, пить невозможно. У барменов спрайт и сода ничего, кола не вкусная.

Еда повторяется через день и надоедает быстро. Три стола по 6 подносов - первый с салатами, из них три это вареная свекла, рубленая капуста и рубленые лисья салата. Остальные три как повезет. На столе с горячим из шести подносов один с мясом (курица/говядина/свинина), остальное вариации на тему.

Рядом с отелем.

Развлечений никаких, кроме паровозика, который час катает тебя по Бали за 5 евро с носа. И набережная с ресторанами, ужинали пару раз для разнообразия - вкусно и приемлемо по ценам.

Как итог - это очень скромный отель 3*, который хочется оценить адекватно. возвращаться в него из года в год точно не будем.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 25.08.17 21:16 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация