АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 237
Фото: 0
237
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как и многие поверили в хорошие отзывы, отель не подготовлен, не стоит портить себе отдых!!!

Отдыхали семьей 2 взрослых 2 ребёнка - 7 и 4 года. Покупали путевку у Анекса, летели Азуром, кстати, без задержек и самолет отличный, а вот отель..

Когда приехали в отель, как говориться, нас никто не ждал.Сами всего добивались, заселения, даже браслеты забыли одеть, на ресепшене по русски, да и по английски никто не понимает. Среди отдыхающих преобладающее большинство арабы, причем курят везде, в холле, в столовой( рестораном это не назовешь) в коридорах , да и в номерах

Номер, в который нас заселили был ОЧЕНЬ грязный, сантехника жутко грязная и старая, в ванной в потолке огромная дыра вместо светильника,сам интерьер абсолютно не такой, как на картинке. КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ. Первая ночь на кирпиче вместо подушки с открытыми окнами, и шумной дискотекой, тк кондей не работает, а на утро отсутствие воды вообще.

Море.Это единственное, ради чего можно сюда приехать - оно шикарно. Пляж отеля небольшой, граничит с местом, где купаются все местные, но , лежаков всегда хватало, территорию убирали, тут норм. Бар работал через раз, больше не работал

Первый день, пришли с пляжа, жара жуткая- в номере воды опять нет никакой

КОНДИЦИОНЕры почти нигде не работают, муж заглянул в вент шахту, она при входе в каждом номере, может это и к лучшему, тк там с момента закрытия отеля их никто не чистил, фуфуфу там!Последняя запись, нацарапанная на бетоне на территории 2010 год, вот и считайте...

Соседи напротив все искусаны клопами или другой живностью, которая живет в постели. Это неудивительно, тк столько времени отель не работал, а матрацы, как можно заметить когда идешь на пляж и набюдаешь заброшенные корпуса номеров, тухли в заброшенных номерах.

Бассейн рабочий один большой, остальные не рабочие, как и 2/3 отеля, сквозь окна заброшенных корпусов виднеются наваленные скопом матрацы, за 12 дней бассейн ни разу не чистили!!!!! В другом бассейне вода просто набрана, купаться там нельзя, он не чищен, и лежаки, зонтики старые и поломанные.

Еда. Из фруктов- арбузы и дыни и все! Мы в еде не притязательны, фрукты покупали сами у отеля, но создавалось впечатление, что в нашем новом салате вчерашние недоеденные макароны) соков нет!!!!

Когда на выходные приехали местные жители, а многие задержались на неделю, мы были голодные, тк они ведут себя как дикие голодные, дети жутко наглые, вот как будто они год не ели!!Посуда грязная, и нет в отеле ложек))) ни чайных никаких, только на столах раздач))) какой-то свой прикол. Я однажды попросила, мне вынесли ОДНУ чайную))))

Отношение к русским недоброе, мы шутили, что если на диско включают русскую песню- конец дискотеки. В основном, музыка местных народов, как и отель.

Зелени на территории отеля нет, все скудно, ничего не работает из заявленного, ни гольф,ни детский клуб. Вот козы и овцы гуляют по территории у пляжа и едят пальмы и остатки насаженной зелени.

Аниматоры молодцы, хороший хореограф, каждый вечер спектакль, с детьми играют, но предпочтительно с местными...

Мы настоятельно рекомендуем не портить себе отдых, рядом находятся отели на порядок лучше, хотя тоже 3*. Все русские, с которыми отдыхали купили сюда путевки, исключительно опираясь на отзывы на этом сайте, непонятно было нам всем, как они могут быть положительными!!!

Будет внимательны, рассмотрите другие варианты!

Было еще много плохих ньюансов, даже наш представитель туроператора Юсиф все понимает и говорил, что если наших русских туристов еще раз так заселят, то работать с Жиктисом они не будут, ну не готов отель встречать гостей!

Lenttochka оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.9 Удобство расположения

1.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом шикарное море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 25.08.17 23:40 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenttochka (1)