АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2038
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
15.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите безмятежного отдыха, тогда Вам точно не сюда...

По приезду даже не удосужились проводить до номера и спросить, все ли устраивает. По вопросу пляжного полотенца махнули рукой куда-то в направлении..... Спасибо аниматору, узнал меня по по отелю в Махдии (Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso 5*), проводил все объяснил и показал. Кухня неплохая, но и не фонтан, правда баловали фруктами, морепродуктами и роллами, что положительно сказалось на общем впечатлении. Номер был на первом этаже, не один раз ловил муравьёв на столе, кои в изобилии водились на террасе. Очень много местных с семьями, соответственно, очень много шума. Wi-fi слабенький, в номере еле ловил. В целом, впечатление, вроде, и неплохое, но и больше тройки, ставить как-то не хочется. В общем, не рекомендую для спокойного отдыха, впрочем, для молодежной компании, может и сойдет.

Плюсы отеля
положительные моменты в плане питания отличная уборка номера аниматоры очень помогали в некоторых ситуациях официанты очень старательные
Минусы отеля
безобразное размещение шумный слабый wi-fi насекомые в номере
Добавлено 26.08.17 02:23 (807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 29.08.17

Уважаемый гость,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице IBEROSTAR Diar el Andalous.

Мы приносим вам свои искренние извинения за то, что при заезде вас не обслужили на ожидаемом уровне и передали ваше замечание соответствующему отделу. Конечно же когда есть возможность мы сопровождаем гостей до номера, но сейчас в разгар сезона отель пользуется таком большим спросом, что это к великому сожалению было не вожможно. В любом случае, вся полезная и нужная информация об отеле и мерах безопасности предлагается в брошюре, которую вы нашли в номере.
Какое невероятное и приятное совпадение, что наш аниматор был в IBEROSTAR Diar el Andalous и не забыл вас с прошлого раза. Мы очень рады, что он смог ознакомить вас с отелем.

Мы счастливы слышать, что вам понравилась наши гастрономические предложения. Они действительно чудесны и разнообразны, основанные на местной кухне из морепродуктов, а так же арабской и интернациональной. Выбор велик на каждого любителя.

Мы благодарим вас за ваш повторный выбор Иберостара и будем ждать вас снова.

С уважением,
Quality Manager

IBEROSTAR Diar el Andalous

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Теркин (2)