АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2082
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 4 по 19 августа 2017. Были оооочень большой компанией, 10 взрослых (родители мои и жены, дяди, тети, друзья семьи) и 5 детей (4,5,7,8,15 лет).

Приехали в отель в 12 (спасибо великолепной авиакомпании онурэйр за проведенную ночь в Шереметьево), одели браслеты, так что время до 14 прошло незаметно, обед, осмотр отеля итд. При этом, при выезде нужно было выезжать в 19, и огромная благодарность администрации отеля что нашей компании из 4-х номеров (1фэмили и 3 станд) без всяких доплат оставили 2 номера (1 фэмили и 1 станд), было где детям поспать и чемоданы все сложить))))

Номера

Да, они не особо большие, но семье с ребенком в принципе можно разместиться, мы сдвинули все кровати (2 кровати и кресло кровать) в 1 ряд и 2 недели было норм. Есть бесплатный сейф, фен, вода, шампуни гели меняли каждый день. И в конце концов, не в номер приехали, а на море))) номера фэмили большие, кстати.

Уборка каждый день, но иногда в не очень удобное время.

Пляж, море

Море в Кемере по моему личному мнению лучшее из всех мест в Европе (Пхукет не в счет)

Пляж лучше чем в кемере, чемьеве (до этого 2 раза в турции отдыхали именно там), песок. Есть деревянные дорожки, очень актуально когда песок днем как угли. Есть кулер, охрана, спасатели. Лежаки есть всегда, вопрос ближе или дальше зависит от того во сколько у вас завтрак))). Дно камни небольшие, тапки из 15 человек никто не одевал, единственное есть какие то мелкие рыбки которые периодически кусают ноги в местах болячек, за 2 недели так и не привык.

Сервис

Хозяин отеля живет там же, встречает всех гостей, прикольный мужик. Ходит по территории,проверяет все. Они там все вышкаленные, потому что любое его замечание и они бегут все исправлять. Любая просьба на ресепшн исполняется очень быстро (постель для кровати ребенка, одеяло, утюг и т.д). Все вежливые, улыбаются, готовы всегда помочь. Каждый незаметно выполняет свою функцию.

Питание

Детям всегда было что поесть, пюре, макароны, рис, гречка (!!!) куриная грудка, тушеная курица, рыба итд. Есть детский стол, блендер. На завтраки яичница, блины, оладушки

Весь упор делается на ужин, были мидии, тунец, барашек, креветки, кальмары, индейка, в общем ужины очень достойные. Фруктов в избытке. Кстати, в первый день подошли к менеджеру и все 2 недели на ужин в 19 у нас были сдвинуты столы на 15 чел, и стояло 2 бутылки вина. Это говорит об отношении к гостям, спасибо им.

Ресторан аля карт оказался очень хорошим, меня это удивило.

Алкоголь местный, пиво и коктейли средненькие. Мохито хорошее, если хотите эффекта берите местное виски)))

Прочее

Анимация для детей хорошая, нашим все нравилось, детский клуб мини диско тоже класс.

Есть фитнес зал, для поддержания формы его хватает.

Бассейны детям очень понравились, есть горки с которых мы катались все, понравилось. Анализ воды сам видел берут каждый день, это успокаивает читая там про всякую коксаку. У нас в отеле не было ни одного случая, меньше верьте нашим сми, да и вообще меньше смотрите наше тв.

Я пишу отзыв не за себя, а за всех 15 человек,))) мы все в восторге, и это первый отель в турции куда я точно вернусь. Учитывая что там было много людей кто отдыхает в этом отеле в 5 раз и больше, я, думаю, что я не ошибаюсь.

Решил добавить фото с фитнеса, тк перед поездкой нигде не нашел

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
сервис анимация пляж
Добавлено 26.08.17 10:04 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 31.08.17

Девушка да не врите ВЫ так.... какие фрукты в избытке? вялые апельсины и виноград не понять какой...

08:13 01.09.17

Женщина, Вы, наверное перепутали отели.....
Внимательнее надо быть

09:47 01.09.17

Зачёт Артёму!!!

12:31 01.09.17

Артем, подскажите пожалуйста, за пределами отеля по коксаки как обстановка, видели заболевших?
В самом отеле все Ок, как я поняла, а есть ли реальная угроза подцепить на трансферах и перелетах от гостей других отелей?

13:55 01.09.17

Добрый день,
сложно сказать, но о заболевших не слышал. А в принципе, когда пошла эта истерия, жена помониторила, случаев заболевания не больше чем в Крыму и Сочи, просто наши сми очень однобоко освещали, как обычно.

15:44 03.09.17

Артём, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли молочные каши на завтрак? Едем с годовалым ребёнком. И что-то из кисломолочки? Или может супермаркеты недалеко? Что можете сказать о курении повсеместно? И тонких стенах в номерах?

21:48 03.09.17

добрый день! прилетели 2 числа с борана. каши молочные есть даже 2 вида, проблем с питанием думаю не будет. магазинчики рядом, за продуктами лучше в мигрос 10мин пешком или 2-3остановки на долмуше(цены там дешевле, все в лирах). стены тонковаты, берите 2этаж, слышно будет только 1 сосед.за стенкой. курить можно не везде! в ресторане и на дет.площадке запрещено.

22:00 03.09.17

а что касается Коксаки-то вирус все же есть!!! нужно быть бдительными. видели несколько раз обсыпаных детей на улице. в отеле мне казалось нет, но в последний день на пляже сидели с семьей, у них 5 дней болели 2 детей! с тем-рой под 40 и все обсыпаные! ну и опять я себя успокоила,чтна м.б. это единичный случай! 1.09.17. был вылет, так вот в аэропорту было много заболевших! ладно сели в самолет и тут началось!!! если не 50, то 30% точно было либо болеющих либо уже переболевших! несколько детей с высокой тем-рой, 1 семью сняли прям с самолета! у мальчика была теа-ра 40. короче, я была в шоке! т.к. тоже думала,что нифига нет никакого вируса! с нами был маленький ребенок, весь полет был на нервах,т.к. только и бегали с этими жаропонижающими от одних к другим! так что будьте готовы, берите с собой аптечку! парацетамол, ибесфен, противовирусные!

22:02 03.09.17

это обычный вирус,как и многие другие! заболеете или нет зависит от иммунитета человека. но риск все же есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)