АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 682
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УКРАЛИ ДЕНЬГИ ИЗ НОМЕРА!!!

Купили путевку на троих (я , жена и ее подруга). Отдых у нас с 19.08.2017 по 30.08.2017 в отеле El Mouradi Palm Marina 5*. Начну по порядку. Это никакие не пять звёзд! И даже не четыре! Это Максимум три! Откуда такая звёздность у данного отеля, решительно непонятно. Впринципе своих денег он стоит( если не считать Некоторых НО)! Отдыхали мы спокойно, никого не напрягали, ни с кем не ругались, вели себя культурно и воспитано, я всегда оставлял чаевые персоналу. Ничего не предвещало беды. У нас с собой было всего 700 долларов. Из них мы обменялись только 300 на динары, для водных аттракционов, и всякой мелочными, но 23 августа обнаружили, что не хватает нам более 100 динар, стали проверять все деньги и выяснилось, что у нас УКРАЛИ 300 долларов!!!! Деньги всегда были в кошельке, а кошелёк в сумке. Сумку из номера отеля никто не выносил, то есть она всегда была в номере, таким образом в наш номер, кроме нас, мог зайти только персонал отеля! Мы обратились на ресепшн с нашей проблемой, приехал директор. Они перерыли весь номер, думали, что мы спрятали деньги или вообще забыли их где то, Но это в корне не так. Директор абсолютно равнодушно отнёсся к нашей проблеме, такое чувство , что на проблемы русских туристов ему абсолютно без разницы. Далее приехала полиция, мы поехали в полицейский участок, где описали полностью нашу проблему. Там пообещали помочь, но что-то мне подсказывает, что результата никакого не будет. Только Алла которая работает в этом отеле, нам помогала в этой проблеме, за что ей спасибо. А вот представителю Pegas Touristic Дмитрию глубоко безразлично на проблемы туристов, его по видимому кроме продаж экскурсий ничего не интересует. В итоге мы имеем следующее: отдых, который мы ждали и на который работали целый год - безнадежно испорчен. деньги, которые планировали потратить на экскурсии и сувениры, никто возвращать не собирается.

Никому не рекомендую этот ужасный отель! Присмотритесь к другой сети отелей или к другой стране. Отношение тут к русским оставляет желать лучшего...

Минусы отеля
Воровство Кража Безразличие
Добавлено 26.08.17 12:58 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 26.08.17

добрый день. а сумки были в сейфе? сейф есть в номере?

17:00 26.08.17

Сейф был, одна сумка была в столе, другая на кресле. мы и подумать не могли, что персонал отеля способен на такой ужасный поступок.

09:56 29.08.17

В каждом номере есть сейф. А тут-двоякая ситуация получается. Зачем оставлять деньги просто в сумке-если есть сейф?
Я частый гость этого отеля и не могу сказать ничего что касаемо краж. Не сталкивалась, хотя оставляла и золотую цепочку в тумбочке и телефон на зарядке. Деньги конечно хранила в сейфе.
Напишите, чем закончилось дело

12:07 30.08.17

Ничем, полиция так и не связалась, администрация ничего возвращать не стала, даже извинения никто не принес. Отвратительный отель и персонал. Никогда сюда не вернёмся и никому не советуем!

17:17 08.09.17

Думаю деньги были украдены из сумки при заселении, т.е. еще до момента попадания сумки в номер. У нас случилось так же, но в другом отеле. И мы такие были далеко не одни. Пропадали и деньги и драгоценности. Причем деньги забирали не все, что бы сразу не спохватились. Да и вообще - кража денег (причем любой валюты, в том числе и наши рубли) из сумок и чемоданов в Тунисе нормальное дело - сужу по себе и отчетов из Туниса. Это далеко не редкость.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GoriachovAleksandr (1)