АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 5700
Фото: 8
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
04.08.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми с 04.08.2017 по 12.08.2017. Рейс задержали...

Отдыхали с детьми с 04.08.2017 по 12.08.2017. Рейс задержали и в отель около 6 вечера. Заселили сразу. Территория отеля прекрасная, но вот номер нас не вдохновил. Почитав разные отзывы, говорили что лучше на втором этаже, но нам достался на первом, сказали альтернативы нет, т.к. отель забит под завязку. В номере легкий запах сырости, но после проветривания более менее стало нормально. Номера старенькие, но в целом пойдет, но бывало и лучше. Уборка в номере плохая, меняли только полотенце и постельное бельё, просили помыть полы и подкидывали деньжат немного, полы мыли, но чистота оставляла желать лучшего, такое ощущение что грязной тряпкой протирали. Территория отеля очень зеленная, даже в самую жару можно погулять и не будет печь солнце. Еды в основном ресторане неимоверное количество и разнообразная, каждый день что то новое добавлялось. Сразу предупрежу, из за большого количество народу ужин напоминает пост-апокалипсические фильмы, столик найти крайне сложно, за вилками и стаканами ведется каждым голодным охота. Приходилось следить за другими, когда уходят после еды люди, бежать и занимать грязный столик и сидеть, ждать когда его уберут или убирать самим. Приходя к концу ужина более менее можно сесть сразу. Со временем привыкли к этому явлению, смешно было наблюдать за удивленными глазами видящими эту картину людей которые первый день в отеле. Вся эта картина компенсировалась хорошее едой. Анимация хорошая и для детей и для взрослых. На территория отеля есть два бассейна и водные горки, но небольшие. В воде после моря чувствуется обильное количество хлорки. Пляж мелкие камушки. В воде сначала небольшие камушки, потом более крупные. С правой стороны идут мелкие камушки по шейку взрослого человека. Вода чистая. В августе можно и не выходить из воды весь день, т.к. она теплая.

СПА плохой. Есть типа сауна и баню бесплатная, но для русского человека температуры не хватает. Остальное платное, очень дорого, а качество не ахти.

На экскурсиях не чего не покупайте, при выходе из отеля поворачивайте на право и там есть рынок (Грин парк), на котором продают тоже самое на много дешевле. Нам понравились первые два ларька, цены были дешевле чем последующие и люди сильно не навязывают и не уговаривают.

Назад летели турецкими авиалиниями, шикарные самолеты, у каждого пассажира есть монитор, где можно смотреть мультики или фильмы бесплатно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
очень зеленная территория обилие еды анимация воздух море
Минусы отеля
номера уборка в номерах очень тяжело найти столик на ужине
Добавлено 26.08.17 14:39 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 03.09.17

добрый вечер, подскажите, вируса не было у вас в отеле?

21:31 03.09.17

Всё это наиграно по гос каналам. Это сезонные обычные вирусы из за жары, чем жарче тем больше всякой бяки. В крыму хваленном кстати их в разы больше, все отходы в море сливаются, от сюда и проблемы. Пол отеля смеялось на эту тему когда им родственники звонили.

00:28 04.09.17

Мы сейчас с 2-мя детьми в этом отеле (уже 7-й день) и всё нормально. Кстати, и со столами в ресторане уже таких проблем нет, как пишет Василий.

21:18 04.09.17

Есть проблемы со столами. Была всего четыре дня,все дни на ужин проблема. Приходишь в 19 часов. Берешь салат ,занимаешься столик, с'ела салат,идешь за горячим. Возвращаешься к столу,а там уже чужие люди. И им все равно чей тут не доеденный салат стоит. 31.08-03.09.

17:31 14.09.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ВЫ ЕЗДИЛИ НА ГЕЙНЮК КАНЬОН? ЕСЛИ ДА , ТО РЕАЛЬНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОПАСТЬ ИЗ ОТЕЛЯ? КАК ПО РАССТОЯНИЮ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. ТАМАРА

15:49 15.09.17

Ездили только в памукале, а так в основном в море купались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация