АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 243
Фото: 0
243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирайте с умом.

Ездили с молодым человек на 7 ночей(с 11.08-18.08).Сразу начнем с плюса-это стоимость( на 2 мы платили 37,600). Цена нас не смутила,т.к. мы ехали в первый раз. Преподнесли нам в турагенстве этот отель,как претендента на 4*.На деле оказалось все не так и как потом выяснилось,у многих была такая ситуация.Выяснилось потом,что для турагентов был проведен шикарный рекламный тур данного отеля.

Начнем с того,что проблемы начались уже при заселении,дали нам комнату на 1 этаже,где после балкона сразу начинается земля.Номер был очень грязный,кровать в шерсти. Мы решили не отчаиваться и пойти попросить другой номер,в итоге нам было сказано,что то,что вы покупали в городе,не значит что на деле так. В общем разбирались мы 2,40. Также отметим,что после тяжелой дороги(16 часов) нас не покормили.

Очень интересно то,что после этого инцидента нашего турагента уверяли,что мы всем довольны,хотя к нам никто не подходил и ничего не спрашивали(в том плане,что все наши претензии были высказаны в Anex Тур).

Уборка:убирались в номере каждый день.

Еда: вот тут начинается самое интересное еда мягко говоря не очень вкусная. Посуды не хватало,иногда приходилось пить из пластиковой посуды. Кипяток был соленым.

Бар: все алкогольные напитки на один вкус.Пиво нормальное. Воду выдавали в бутылках и то только до 11 вечера. Повторюсь,пили в баре тоже из пластиковой посуды. Рядом находится зона отдыха,где все курят(как в кабаке). Перекусов в барах нет,только напитки.

Развлечения: не верьте,что все там бесплатно. Это миф,даже за бильярд приходилось платить. ,в спа никто не ходит.

Бассейна 4: 2 крытых, которые закрыты на замок,2 открытых,но надо быть аккуратнее!На дне много отвалившейся мелкой плитки!

Анимация: не с чем сравнить,т.к. это наш первый отдых,но нам понравилось)Постоянно игры,танцы(например мы ходили на гимнастику,водное поло,зумба денс и т.д.)Вечером были сначала танцы,вроде сальса,потом кабаре шоу,а потом опять танцы для желающих.Отметим также,что аниматоры очень хорошо ладят с детьми,т.е. ваши дети не будут скучать.В общем,за анимацию твердая 5.

Экскурсии, развлечения вне отеля:Мы ездили на морскую прогулку,понравилось.

Лучше брать не в отеле,а на берегу на пару десяток долларов получается ниже с пары.

Катались на парашюте,тоже интересно. Платили мы 70 динар на 2.

Советуем сходить в рыбный ресторанчик на берегу.

Местные магазины: Торгуются плохо,но торгуются. Не надейтесь на покупку кожи,это как повезет(просто вещи как деревянные и модели не совсем современные),но бывает,везет.Мы покупали в основном масла как для еды,так и косметические. Очень вкусные финики. Девушки,одни не ходите!!!! Намекают на интим!!!

Море и пляж: Средиземное море,что может быть прекраснее

очень мелкий песок,народу именно на этом участке пляжа очень мало(на других вступить негде).Живности нет,если только мелкие рыбки.Нам повезло и пару дней море было очень,очень прозрачное. Море теплое(30C)

Подытожив можем сказать,территория у отеля очень большая,до моря недалеко,единственное сервис ,конечно,очень хромает.

Если вы едете только ради моря,то советуем,потому что море действительно хорошее,а вот если для вас важнее посидеть в баре ,в номере побыть или покушать вкусно,то тогда подумайте как следует. Потому что на обстановку можно еще глаза закрыть,но еда действительно невкусная.Да и отель не соответствует своему описанию(например на топ хотелсе или туры.ру)

Всем хорошего отдыха!!! Выбирайте с умом.

Добавлено 26.08.17 15:21 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)